Правила приема | Приемная комиссия | Учебные планы
Студенту
  Студенту
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
  • ИНФОРМАЦИЯ

28.11.14

Вниманию студентов ИДО!
Преподаватель Божков Юрий Николаевич будет принимать задолженности 6 декабря с 10:00 в 511 УК (513 УК).

27.11.14

Вниманию выпускников 2014 года!
Приказом по университету утвержден график проведения защит выпускных квалификационных работ.

 

26.11.14

Вниманию студентов ИДО!
Преподаватель Никулин Александр Иванович принимает задолженности каждую пятницу с 10:00 до 12:00 на каф.137 ГК.


22.10.14

Вниманию студентов ИДО!
25 октября занятия у преподавателя Шевченко И.Ю. отменяются и переносятся на 15 ноября. Следите за расписанием.

6.10.14

Обзорные лекции для студентов института дистанционного образования состоятся:

14 октября 2014 года в 16:00 в аудитории А-6 - к.э.н., доц. Бендерская О.Б., к.э.н., доц.Атабиева Е.Л., к.э.н., доц.Счастливенко Е.В.

15 октября 2014 года в 16:00 в аудитории А-7 к.э.н., доц.Арская Е.В., к.э.н., доц.Кравченко Л.Н.

2.10.14

Вниманию студентов ИДО!
11 октября занятия у преподавателя Бендерской О.Б. отменяются и переносятся на ноябрь. Следите за расписанием.

2.10.14

Вниманию студентов ИДО!
4 октября занятия у преподавателя Ремизовой И.Н. отменяются и переносятся на ноябрь. Следите за расписанием.

 

15.05.14

Состав
Государственной экзаменационной комиссии по приему
итогового междисциплинарного экзамена
по специальности 140211 – «Электроснабжение»

Председатель:                 Нестеров Михаил Никитович, к.т.н., профессор, зав. кафедрой электроэнергетики.
Члены комиссии:             

  1. Виноградов Анатолий Алексеевич,  к.т.н., профессор, зам. зав. кафедрой электроэнергетики;
  2. Бобрышов Анатолий Митрофанович, к.э.н., доцент кафедры электроэнергетики;
  3. Решетников Сергей Анатольевич, зам. гл. инженера по высоковольтным сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»;

Секретарь:                      Михайлова Марина Юрьевна, доцент кафедры электроэнергетики.

 

 

График работы комиссии:


Итоговый междисциплинарный экзамен будет проходить 08 – 12 сентября 2014 г. в аудитории М 223 с 9-ти часов:

  1. 08.09.14группы:

ЭЛд-41у, 1ЭЛд-41у, 29ЭЛд-41у;

  1. 09.09.14 группы:

3ЭЛд-41у, 4ЭЛд-41у, 6ЭЛд-41у, 7ЭЛд-41у;

  1. 10.09.14 группы:

5ЭЛд-41у, 13ЭЛд-41у, 18ЭЛд-41у, 26ЭЛд-41у, 3ЭЛд-61;

  1. 11.09.14 группы:

21ЭЛд-41у, 4ЭЛд-61, 5ЭЛд-61;

  1. 12.09.14 группы:

ЭЛд-61, 1ЭЛд-61,2ЭЛд-61, 6ЭЛд-61, 9ЭЛд-61, 18ЭЛд-61, 21ЭЛд-61.

22.04.14

Вниманию студентов РИМЦ г. Троицк Челябинской области, специальности 280102 – Безопасность технологических процессов и производств


В период с 28 мая по 2 июня в РИМЦ г. Троицк будут проведены консультационные мероприятия с преподавателями БГТУ им. В .Г. Шухова.

Выпускникам 2014 г.!!!:


1. Связаться со своими дипломными руководителями, ниже приведен пофамильный список студентов, ФИО руководителя и его контактные данные:


№ п/п

ФИО студента

Группа

ФИО руководителя

Контактные данные

  1.  

Борозенец А.И.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Ветер А.И.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Жукова А.О.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Зайденцаль А.А.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Ищенко А.С.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Карпов К.В.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Лукьянова И.В.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Лумпов Н.А.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Мещеряков Н.А.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Минеев А.П.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Пойлов Д.Г.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Продулов В.В.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Семенников С.А.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Сидоров Р. В.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Соколов К.С.

33 БЖд-41у

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Стародубцева Е.В.

33 БЖд-41у

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Сульдин В.В.

33 БЖд-41у

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Терехин С.В.

33 БЖд-41у

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Терехин С.В.

33 БЖд-41у

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Толстов С.С.

33 БЖд-41у

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Шмельков А.В.

33 БЖд-41у

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Бакланов А.В.

33 БЖд-61

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Бутаков К.А.

33 БЖд-61

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Костюкова О.И.

33 БЖд-61

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Курбатова Г.Г.

33 БЖд-61

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Лобырин С.Н.

33 БЖд-61

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Пасынкеева А.А.

33 БЖд-61

Лопанов А.Н.

alopanov@yandex.ru
89051717008

  1.  

Сироткин В.Н.

33 БЖд-61

Климова Е.В.

lena_1109@mail.ru
89103662947

  1.  

Стряпков М.П.

33 БЖд-61

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Хасанов А.Р.

33 БЖд-61

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

  1.  

Хряпин М.С.

33 БЖд-61

Хомченко Ю.В.

mr.khomtchenko@gmail.com
89205857847

2. Сверить с учебным планом результаты учебного процесса (зачеты, экзамены, КР, КП)
3. Просмотреть вопросы к государственному экзамену, подготовить вопросы
4. Подготовить отчет по преддипломной практике.

График консультаций:


1 деньпроведение с гр. 33БЖд-41, 33БЖд-55 обзорных лекций по дисциплинам: «Управление ТБ», «Аттестация раб.мест»,  «БТПиП», «Производственная безопасность», «Производственная санитария и гигиена труда», «Экономика безопасности труда», «Защита в ЧС», «Охрана труда в ПСМ», «Мониторинг ПБ», «Пром. безоп. ОПО», «Теория горения и взрыва»
Консультация гр. 33 БЖд-41у, 33БЖд-61


2 день – консультации  с группами 33БЖд-41, 33БЖд-55


3 день – проведение консультационных мероприятий с  гр. 33БЖд-41, 33БЖд-51
Консультации по преддипломной практике у гр. 33 БЖд-41у, 33БЖд-61


4 день – проведение консультационных мероприятий по подготовке к гос.экзамену
5 день – текущие вопросы

10.04.14


ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«Искитимцемент»

 



В ОАО «Искитимцемент» вручили дипломы выпускникам Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова


Генеральный директор ОАО  «Искитимцемент» Владимир Скакун вручил дипломы выпускникам Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова (БГТУ).

Документы об окончании вуза получили заводчане, завершившие дистанционное обучение по целевой программе подготовки специалистов для ОАО «Искитимцемент».


Цементный завод и БГТУ связывает давнее сотрудничество: образовательный курс для «целевиков» был разработан в 2002 году. За 12 лет обучение в вузе прошли 26 цементников.
По традиции дипломы БГТУ «целевики» получают именно на заводе, где им предстоит трудиться в дальнейшем. В этом году документ об окончании  вуза получил помощник машиниста вращающихся печей цеха «Обжиг» Евгений Лучинин, который обучался по направлению предприятия и за счет средств работодателя.  Также выпускниками вуза стали инженер по наладке и испытаниям производственно-технического отдела Анна Таловская и слесарь-ремонтник цеха «Обжиг» Алексей Рассказов. Заводчанам присвоена квалификация «инженер».
«Получение диплома – важное событие в жизни каждого человека, – убежден Владимир Скакун. – И я рад, что молодые перспективные специалисты готовы трудиться на нашем заводе. Уверен, мы будем продолжать эффективное взаимодействие с вузами. В планах – новые образовательные проекты, которые позволят «Искитимцементу»  сформировать мощный кадровый резерв».
Удачи выпускникам пожелал и директор по производству ОАО «Искитимцемент» Сергей Червоткин. «Вы получили квалификацию «инженер», а значит, должны не только ориентироваться в производственных вопросах, но и нести ответственность за каждое принятое решение, – сказал он молодым коллегам. – Настоящий инженер сам находит «слабое место» в процессе, сам ищет пути устранения проблемы. Только так можно получить необходимый практический опыт и стать профессионалом своего дела!»
.

Директор по управлению персоналом Марина Горбунова отметила, что молодые специалисты должны принимать активное участие в жизни предприятия. «Проявляйте себя в разных сферах, будьте примером для окружающих! Мы готовы поддержать ваши идеи и начинания», – подчеркнула Марина Константиновна.

Справка:
ОАО «Искитимцемент» – одно из крупнейших предприятий отрасли в Сибири, единственный производитель цемента в Новосибирской области. Группа компаний ОАО «ХК «Сибцем» владеет 25% акций ОАО «Искитимцемент», остальные акции Общества принадлежат частным инвесторам.
Сегодня на заводе функционируют четыре технологические линии, выпуск продукции ведется по мокрому способу. ОАО «Искитимцемент» предлагает потребителям продукцию ЦЕМ I 42,5 Б, ЦЕМ II/А-Ш 32,5 Б, ЦЕМ I 42,5 Н, ПЦ 500-Д0-Н, портландцемент для производства асбестоцементных изделий ПЦА. Также в ассортименте завода сухие смеси. Строительные материалы, выпускаемые предприятием, проходят строгий контроль качества и полностью соответствуют требованиям российских и зарубежных стандартов. Предприятие поставляет цемент строителям республик Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Алтайского и Пермского краев, Кемеровской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Свердловской, Томской, Тюменской и Челябинской областей. Также цемент идет на экспорт в Казахстан.
В 2014 году завод отметит 80-летие. Всего с момента ввода в эксплуатацию предприятие произвело более 100 млн тонн цемента и более 75 млн тонн клинкера.

Релиз подготовлен пресс-службой ОАО «Искитимцемент»
Тел.:8 (38343) 2-43-95
e-mail: abibula@iskitimcement.ru

18.03.14

Вниманию студентов дипломников!!! Собрание выпускников состоится 7 апреля 16:00 УК 309 гр. ФКд-41В (Все регионы) Явка строго обязательна!

11.03.14

Уважаемые студенты, администратор сайта Чекалов Василий будет работать 15.03.2014г. с 9:00 до 18:00, 14.03.2014 не рабочий день.

06.03.14

Уважаемые студенты, обучающиеся в г.Алексеевка,  консультации для вашего региона состоятся 22 марта в 12 часов по адресу: г.Бирюч, ул.Красная, д.5, МОУ СОШ.

04.03.14

Вниманию студентов групп АБд-41У, АБд-61, АБд-51!
До 29 марта вам необходимо  сдать  контрольные и курсовые работы (смотрите свой учебный график) для предварительной проверки  по дисциплине:

«Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности»

 и студентам групп ЭКд-31В(01)ЭОП, ЭКд-31С(01)ЭОП, ЭКд-31С(02)ФМ, ЭКд-31В(02)ФМ, ЭКд-51(01), ЭКд-51(05)  по дисциплине:

«Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия»

Бендерской О.Б. (Каф.БУиА, 503 УК)

22.02.14

Опубликован приказ о массовом отчислении студентов № 2-143 от 10.02.14г.

05.02.14

Вниманию студентов специальностей: 080109 Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 240304-01 Технология цемента, 240304-06 Технология стекла!

Дипломы высшего образования выдаются с 06.02.2014 с 9:00 до 16:00 в директорате. Каб 205 Бизнес - инкубатор.

21.01.14

Вниманию студентов специальности ПГС!

Дипломы высшего образования выдаются с 22.01.2014 с 9:00 до 16:00 в директорате. Каб 205 Бизнес - инкубатор.

15.01.14

Вниманию студентов специальностей МОд, УКд, ТКд, ЭКд, ПСд, БЖд, БДд, ЭЛд, ТВд!

Дипломы высшего образования выдаются с 20.01.2014 по 24.01.2014 с 9:00 до 16:00 в директорате. Каб 205 Бизнес - инкубатор.

05.12.13

Вниманию студентов групп БДд-21С, БДд-21В, БДд-31В, БДд-31У, БДд-41, БДд-51!
10 декабря преподаватель Кузнецов Д.А. будет проводить занятия по дисциплинам: «Экономика отрасли», «Транспортная инфраструктура», «Транспортная планировка городов»
с 14 часов в аудитории 112 МК

 

25.11.13

Защиты ВКР для студентов специальности 080502 "Экономика и управление на предприятии ПСМ" состоятся:

с 9:00 25.12.2013 (УК 210)

26.12.2013 (УК 208)

27.12.2013 (УК210)

14.11.13

Государственная аттестационная комиссия энергетический институт кафедра электроэнергетики
специальность 140211.65 - «Электроснабжение»

Председатель: Рыбалкин Олег Михайлович - к.т.н., профессор кафедры «Электроснабжение» Юго-Западного государственного универ­ситета (г. Курск);

Зам. председателя: Нестеров Михаил Никитович - к.т.н., профессор, зав. ка­федрой «Электроэнергетика»;

Члены комиссии:

  1. Болотских Татьяна Геннадьевна - ст. преподаватель кафедры «Безо­пасность жизнедеятельности»;
  2. Виноградов Анатолий Алексеевич - к.т.н., профессор кафедры «Элек­троэнергетика»;
  3. Выборнова Светлана Викторовна - к.э.н., доцент кафедры «Экономика и организация производства»;
  4. Решетников Сергей Анатольевич - зам. гл. инженера - начальник управления высоковольтных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белго-родэнерго»;
  5. Бобрышов Анатолий Митрофанович - к.э.н., доцент кафедры «Элек­троэнергетика».

Секретарь комиссии: Михайлова Марина Юрьевна - старший преподаватель кафедры «Электроэнергетика».

 

Защита выпускных квалификационных работ студентов состоится в аудито­рии М 424. Начало работы ГАК в 9-00.

График защит:

  1. 20.12.13 группы: 4ЭЛд-41у, 6ЭЛд-41у;
  2. 21.12.13 группы: ЭЛд-41у, ЗЭЛд-41у, 7ЭЛд-41у, 13ЭЛд-41у, 17ЭЛд-41у;
  3. 23.12.13 группы: 21ЭЛд-41у;
  4. 24.12.13 группы: 5ЭЛд-41у;
  5. 25.12.13 группы: 11ЭЛд-41у, 20ЭЛд41у, ЭЛд-61, 2ЭЛд-61;
  6. 26.12.13 группы: ЗЭЛд-61, 4ЭЛд-61, 11ЭЛд-61, 12ЭЛд-61;
  7. 27.12.13 группы: 6ЭЛд-61, 9ЭЛд-61, 20ЭЛд-61, МЭЛз-2.

08.11.13

 

Вниманию студентов ИДО!
30 ноября преподаватель Суворова А.А. будет принимать все задолженности с 12 часов на кафедре ФМ (313 УК).


9 ноября занятия у преподавателя Максимчук Е.В. отменяются и переносятся на    30 ноября  12 часов, аудитория 313 УК.

 

28.10.13

Вниманию студентов групп АБд-31В, АБд-31У, АБд-51!
До 23 ноября вам необходимо  сдать  контрольные и курсовые работы (смотрите свой учебный график) для предварительной проверки  по дисциплине: «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности»  и студентам групп ЭКд-31В(01),         ЭКд-31В(05), ЭКд-31У, ЭКд-51(01), ЭКд-51(05)  по дисциплине: «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия»                                                                               Бендерской О.Б. (Каф.БУиА, 503 УК)
Вторник – в течении рабочего дня,
Среда и четверг - с 1300часов

Вниманию студентов групп МЭд-31В, АБд-31В,АБд-31У, ЭКд-31У, АБд-41, МЭд-51, ЭКд-51(01),ЭКд-51(05) !
23 ноября состоится итоговое занятие по дисциплинам:
«Правовое обеспечение туристской деятельности», «Экономика и организация туристической фирмы», «Экономическая оценка инвестиций» по итогам предварительной проверки контрольных и курсовых работ (смотрите свой учебный график). Вам необходимо заранее предоставить свои работы  Столяровой В.А.

11.10.13

Вниманию студентов ИДО!
19 октября занятия у Лёгочкиной  Е.Н. отменяются и переносятся на ноябрь. Следите за расписанием.

11.10.13

Вниманию студентов ИДО!
12 октября занятия у Чикиной Е.Д. отменяются и переносятся на ноябрь. Следите за расписанием.

 

26.09.13

Обзорные лекции для студентов специальности 080109 "Бухгалтерский учет анализ и аудит" института дистанционного образования состоится:

14 октября 2013 года в 16:00 в аудитории А2 к.э.н., доц. Слабинский Д.В.

15 октября 2013 года в 16:00 в аудитории ГК033 к.э.н., доц. Бендерская О.Б., к.э.н., доц. Атабиева Е.Л

16 октября 2013 года в 16:00 в аудитории А6 к.э.н., доц. Кравченко Л.Н., к.э.н., доц. Счастливенко Е.В

 

Защита отчетов по практике студентов специальности 080109 состоится с 14 по 18 октября руководителями ВКР

ГЭК 080109 "Бухгалтерский учет анализ и аудит"

21 октября 2013г. в 13:00, явка к 12:30 в 503УК

регионы: Белгород, Губкин, Шебекино, Строитель, 11 и 14 регионы

22 октября 2013 года в 13:00 явка в 12:30 в 503УК

регионы: Валуйки, Старый оскол, Бирюч, Ивня

 

18.09.13

Вниманию студентов специальности 080105 "Финансы и кредит" 25 сентября в 16:00 в УК 309 состоится собрание дипломников.

18.09.13

Вниманию студентов специальности 080105 "Финансы и кредит" 25 сентября в 16:00 в УК 309 состоится собрание дипломников.

18.09.13

Вниманию студентов групп ЭКд-21(03)С; ЭКд-21(03)В !
До 5 октября вам необходимо  сдать  контрольную работу (смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Методы аналитических исследований» и
студентам групп АБд-31У, АБд-41  сдать  контрольную работу (смотрите свой учебный график) по  дисциплине: «Теория экономического анализа» Бендерской О.Б. (Каф.БУиА, 503 УК)

13.06.13

Вниманию студентов специальности 080109 Бухгалтерский учет анализ и аудит!

Обращаем ваше внимание на то,  что
19 июня(среда) в 11:00 503УК состоится защита Выпускных квалификационных работ.

03.06.13

Вниманию студентов ИДО!
Обращаем ваше внимание на то,  что
8 июня занятия у преподавателя Шевченко Н.И.  состоятся согласно расписанию.

17.05.13

Вниманию студентов ИДО!
18 мая занятия у преподавателей Денисовой Л.В. и Ключниковой Н.В. отменяются и переносятся на июнь. Следите за расписанием.

23.04.13

Объявление для студентов
ИДО, обучающихся в  г.Старый Оскол !
27 АПРЕЛЯ  будут принимать все местные преподаватели (Иностранный язык, культура речи и деловое общение, русский язык и культура речи, физическая культура)

Ремизова Ирина Николаевна будет принимать студентов города Старый Оскол в г.Губкине с 900 по адресу м-н Журавлики, ул.Добролюбова, д.13 «А»

19.04.13

Вниманию студентов ИДО!
20 апреля занятия у Слабинского Д.В. отменяются и переносятся на май. Следите за расписанием.

15.04.13


Вниманию студентов ИДО!

Прием задолженностей по дисциплине "Менеджмент" для студентов второго-четвертого курсов.

Экзаменаторы: проф. С.В. Куприянов, доц. А.А. Шаповалов

состоится 25 апреля (четверг) в 14:30

Сбор возле аудитории УК 514

05.04.13

Вниманию студентов групп АБд-31В, АБд-31У, АБд-51!
До 6 апреля вам необходимо  сдать  контрольную работу (смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности» , а до 13 апреля
студентам групп АБд-31В, АБд-41У, АБд-61  сдать  курсовую работу (смотрите свой учебный график) по этой же дисциплине: «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности» Бендерской О.Б. (Каф.БУиА, 503 УК)
Вторник – в течении рабочего дня,
Среда и четверг - с 1300часов

Вниманию студентов ИДО!
6 апреля занятия у Салтановой Е.В. отменяются и переносятся на май. Следите за расписанием.


Вниманию студентов  группы        ФКд-41В, обучающихся в г.Белгороде и РИМЦ Белгородской области! 


До 12 апреля необходимо ликвидировать все задолженности, включая преддипломную практику.

30.03.13


Вниманию студентов группы орКд - 41в


4 апреля в 12:00 аудитория 311УК, состоится организационное собрание. Явка обязательна!

29.03.13


Вниманию студентов групп         ТВд-31В, ТВд-41У, ТВд-61!


30 марта занятия у преподавателя Дроновой Г.Л. отменяются и переносятся на 13апреля. Следите за расписанием.

25.03.13


Вниманию студентов группы       АБд-21В, АБд-31У,АБд-41!


До 13 октября вам необходимо  сдать  контрольные работы (смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Теория экономического анализа» Бендерской О.Б.(Каф.БУиА, 503 УК)

 

19.03.13

Вниманию студентов ИДО!


23 марта занятия у преподавателя Носатовой Е.А.(каф.БЖД) отменяются и переносятся на  6 апреля. Следите за расписанием.

Вниманию студентов  группы ФКд-41В, обучающихся в г.Белгороде и РИМЦ Белгородской области!  


6 апреля  в ауд. 312 УК состоится приём задолженностей у Лычёвой И.М.- в 10:00 Чикиной Е.Д. – в 12:00

 

 

12.02.13

Внимание выпускникам 2013 года, получающим второе высшее образование!
Опубликован приказ от 11.02.2013 №4/30 о составе и времени работы государственных экзаменационных комиссий.

 

12.02.13

Внимание выпускников Пермского края!

Вручение дипломов о высшем образовании состоится 16 февраля 2013 в г. Александровск в 11-00 (по местному времени)

по адресу: ул.Войкова д.20, ПТУ №29 (ответственный Сырвачев Николай Павлович)

11.02.13

Вниманию студентов г. Троицк, Челябинской области!

Запланирован визит представителей БГТУ им. В.Г. Шухова и Белгородского инженерно экономического института (БИЭИ) в Троицкий энергостроительный техникум. Организационное собрание состоится 16 февраля 2013г. в 10-00.

14.01.13

Уважаемые абитуриенты и студенты Ульяновской области!
Запланирован визит представителей института дистанционного образования БГТУ им. В.Г. Шухова в Ваш регион. Внимание! 16.01.13г. в 15-00 состоится организационное собрание с абитуриентами и студентами ресурсного центра г. Сенгилей на базе Сенгилеевского технологического техникума.

г. Сенгилей, ул.Красноармейская 86.

Организационное собрание со студентами в г. Новоульяновск состоится 17.01.13г. в 13-00 на базе филиала Ульяновского строительного колледжа,

г. Новоульяновск, Ульяновская ул., 19.

Подробная информация в директорате ИДО БГТУ им. В.Г. Шухова (4722) 23-05-08 и у региональных представителей.

Уважаемые студенты ИДО!
 
Учебные занятия 2013 года в г.Белгороде начнутся с 16 февраля.
Консультационные занятия в региональных центрах Белгородской области будут организованы  с 01.03.2013г.
Следите за расписанием, размещенном на САЙТЕ (http://des.bstu.ru/) и на досках объявлений .

Вниманию студентов ИДО!

                                        
Преподаватель Афонюшкина О.И. будет принимать задолженности по дисциплине:

«Документирование управленческой деятельности»              19 января 2013г. в 1330  в ауд.402УК

09.01.13

Внимание студентов 2-6 курсов!

В срок до 1 марта 2013 учебного года необходимо погасить академические задолженности по дисциплинам 2012 учебного года!

Ознакомиться с учебными графиками 2013 года можно с 18 января в подразделе "графики учебного процесса" раздела "студенту".

27.12.12

Внимание выпускников!

Вручение дипломов группам Ткд и Мод будет 29.12.12.

в 13-00 в аудитории А3 корпус "Бизнес-инкубатор"

27.12.12

Уважаемые студенты системы открытого образования (http://dist.bstu.ru)

Для Вашего удобства телефон администратора сайта изменен на прямой номер

тел. 8 (4722) 23-05-08

 

26.12.12

Уважаемые выпускники!
27 декабря в аудитории А3 (1  этаж Бизнес - инкубатора) состоится торжественное вручение дипломов выпускникам следующих специальностей:
ЭЛд, БЖд – 14.00
БДд, ПЭд – 14.30
ЭКд – 15.00

12.12.12

Внимание студентов ИДО!

В связи с изменением стоимости образовательных услуг университета просим Вас в срок до 15.01.2013г. заключить дополнительные соглашения к действующим договорам с вузом. Бланк можно скачать на главной странице сайта http://des.bstu.ru/

Заполненные в двух экземплярах документы просим передать руководителям ресурсных центров в регионах или выслать на адрес университета: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, Институт дистанционного образования

26.11.12

Вниманию студентов ИДО!
1 и 2 декабря с 14 часов в ауд. 003ГК
преподаватель Ильина Татьяна Николаевна будет принимать итоговые занятия по дисциплинам : «Гидравлика», «Кондиционирование воздуха и холодоснабжение», «Механика жидкости и газа».

минобрнауки  России

федеральное  ГОСУДАРСТВЕННОЕ  бюджетное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БЕЛГОРОДСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.Г. ШУХОВА»
(БГТУ им. В.Г. Шухова)

ПРОЕКТ ПРИКАЗА

                «  » ____2012 г.             г. Белгород                     № 

   О студенческом контингенте

 

            В соответствии с представленными документами и с согласия директора института, нижеперечисленных студентов института дистанционного образования приказываю: отчислить с    из числа студентов, как утративших правовую связь с вузом и списать имеющиеся задолженности в связи с неоказанием им образовательных услуг:

Группа

Ф.И.О. студента

Сумма задолженности
руб. коп.

Сд-11в

Волков Андрей Львович

11 600.00

Сд-11

Гаптрахманов Ринат Зулкафирович

10 800.00

Сд-11

Пронин Константин Валентинович

10 800.00

Сд-11

Пучков Артур Сергеевич

10 800.00

Сд-11

Сафонов Дмитрий Сергеевич

11 100.00

Сд-11

Титова Валерия Андреевна

10 800.00

Сд-11у

Гарагонич Сергей Иванович

10 600.00

Сд-11у

Хавкин Родион Владимирович

10 600.00

МОд-11

Колесников Дмитрий Викторович

10 600.00

МОд-11

Нежурин Олег Александрович

10 600.00

ЭТд-11в

Долуденко Александр Александрович

10 600.00

ЭТд-11в

Миняйло Денис Геннадьевич

10 800.00

УПд-11в

Цапкова Екатерина Александровна

11 100.00

УПд-21

Сербин Александр Юрьевич

18 500.00

УП-11у

Глоба Виталий Вячеславович

11 100.00

ЭКд-11

Винокуров Александр Анатольевич

11 100.00

ЭТМд-11

Маслов Марк Владимирович

10 900.00

ЭТМд-11

Тихий Олег Евгеньевич

10 900.00

ЭЛд-11

Третьяков Вячеслав Евгеньевич

10 800.00

АБд-21в

Редькина Юлия Александровна

22 200.00

АБд-31в

Салтанова Лариса Юрьевна

11 100.00

АБд-31

Кожанова Елена Александровна

11 100.00

АБд-31

Смолякова Татьяна Александровна

11 100.00

АБд-31

Трубчанинова Наталья Игоревна

11 100.00

БДд-41

Лысенко Александр Александрович

10 800.00

БДд-51

Погорельская Оксана Витальевна

10 800.00

БДд-41у

Загоранский Валерий Валентинович

10 800.00

БЖд-21

Подусенко Елена Анатольевна

11 600.00

БЖд-41

Ротару Лариса Витальевна

10 800.00

БЖд-51

Гунько Дмитрий Юрьевич

10 800.00

ГМд-11

Голдаев Евгений Сергеевич

10 700.00

ГКд-21

Лазарова Кристина Георгиевна

10 800.00

МКд-31

Симонов Александр Михайлович

11 100.00

МКд-31

Костин Андрей Николаевич

11 100.00

МКд-31

Шевченко Илья Сергеевич

22 200.00

МОд-21в

Пыхтин Александр Иванович

10 800.00

МОд-21

Евсеев Влас Дмитриевич

10 800.00

МОд-21

Уткин Владислав Юрьевич

10 800.00

МОд-41у

Волошков Андрей Михайлович

21 600.00

ПСд-21в

Северинов Александр Владимирович

10 800.00

ПСд-31

Ткачук Елена Константиновна

10 800.00

ПСд-41у

Павлов Антон Юрьевич

10 800.00

ПЭд-41

Абросимова Ксения Сергеевна

11 600.00

ПЭд-21у

Разиньков Дмитрий Юрьевич

21 600.00

Сд-31в

Мусаев Алексей Мусаевич

10 800.00

Сд-41в

Рамазанов Вадим Гаджирамазанович

10 800.00

Сд-21

Данилов Александр Сергеевич

10 800.00

Сд-21

Пивнева Наталья Николаевна

13 600.00

Сд-41

Поддубровский Александр Алексеевич

21 600.00

ТВд-21в

Левыкин Сергей Викторович

10 800.00

ТВд-21

Бурченко Илья Николаевич

10 800.00

ТВд-41

Барков Сергей Викторович

10 800.00

ТВд-51

Катунин Евгений Васильевич

10 800.00

ТВд-51

Козлов Анатолий Витальевич

10 800.00

УКд-61

Пустоутова Наталья Игоревна

18 400.00

УНд-41

Елагина Ирина Сергеевна

10 800.00

УПд-21

Ивансон Елена Евгеньевна

9 300.00

УПд-21

Сердюк Дина Евгеньевна

6 100.00

ФКд-21в

Ноздрин Артем Александрович

11 100.00

ФКд-21

Маркова Марина Вячеславовна

11 100.00

ФКд-41

Зорина Тамара Алексеевна

11 100,00

ФКд-51

Шугаев Максим Сергеевич

11 100.00

ФКд-61

Балдина Юлия Владимировна

11 100.00

ХСд-21у

Радкевич Светлана Валерьевна

10 800.00

ЭКд-21в

Ивлянов Константин Николаевич

11 100.00

ЭКд-21в

Крюков Владислав Анатольевич

11 100.00

ЭКд-31в

Маркова Ольга Васильевна

11 100.00

ЭКд-31в

Павлов Евгений Васильевич

11 100.00

ЭКд-31

Луговская Оксана Евгеньевна

11 100.00

ЭКд-31

Романов Александр Викторович

11 200.00

ЭКд-41

Высоков Александр Витальевич

11 100.00

ЭКд-51

Колесникова Елена Геннадьевна

11 100.00

ЭЛд-21в

Цяпка Андрей Владимирович

10 800.00

ЭЛд-31в

Шаповалов Игорь Александрович

10 800.00

ЭЛд-21

Немцев Алексей Петрович

10 800.00

ЭЛд-21

Шоляк Руслан Владимирович

10 800.00

ЭЛд-31

Гришнина Екатерина Николаевна

16 975.00

ЭЛд-21у

Большаков Николай Александрович

21 600.00

ЭТд-21в

Гладун Светлана Вячеславовна

10 600.00

АБд-31в

Богомолова Наталья Ивановна

10 200.00

1ТВд-31в

Приймачев Роман Владимирович

10 800.00

1ЭКд-41в

Арнаутов Сергей Александрович

11 200.00

1ЭЛд-31в

Швыдкой Дмитрий Станиславович

10 800.00

2УПд-11

Дворник Елена Сергеевна

18 500.00

2БДд-21

Полякова Светлана Владимировна

10 600.00

2АБд-41у

Кононова Александра Николаевна

8 800.00

2БДд-31

Цыганков Виктор Игоревич

10 600.00

2МКд-41

Дрокин Виталий Викторович

11 200.00

2Сд-51

Смоленко Юрий Александрович

10 800.00

2УПд-21

Байрак Вадим Олегович

11 100.00

2ФКд-31

Фоменко Елена Александровна

11 100.00

2ХСд-21у

Шевцов Юрий Васильевич

10 800.00

2ЭКд-41у

Логачева Ирина Николаевна

4 200.00

2ЭЛд-21

Иванов Сергей Вячеславович

10 800.00

2ТВд-61

Собин Денис Сергеевич

8 640.00

2ФКд-61

Оруджева Валентина Сергеевна

200.00

3АБд-21в

Барышникова Елена Юрьевна

11 100.00

3АБд-21

Гриднева Марина Викторовна

11 100.00

3АБд-41

Чайка Ирина Викторовна

11 100.00

3Сд-21у

Плохушкин Александр Александрович

10 000.00

3ТВд-31

Сурин Алексей Александрович

10 600.00

3ФКд-21

Марченко Наталья Николаевна

11 100.00

3ФКд-61

Петрова Людмила Владимировна

22 200.00

3ЭКд-31

Шепель Алексей Николаевич

11 100.00

3ЭКд-51

Лыкова Наталья Викторовна

19 400.00

3ЭЛд-21у

Смыков Денис Александрович

10 800.00

4БЖд-41

Харебина Александра Геннадиевна

10 800.00

4ГСд-21в

Лесык Мария Владимировна

10 800.00

4МОд-21

Голощапов Сергей Алексеевич

10 800.00

4МОд-51

Бояринцев Юрий Валериевич

10 800.00

4Сд-21в

Мартынов Евгений Станиславович

21 600.00

4Сд-21

Базовкин Максим Викторович

10 800.00

4ТВд-21в

Жигалов Алексей Александрович

10 800.00

4ТВд-21

Ткачев Станислав Сергеевич

10 800.00

4ФКд-21у

Нечаева Ольга Юрьевна

10 000.00

4ЭКд-21в

Оденчук Наталья Ивановна

11 100.00

4ЭКд-31

Клышникова Екатерина Васильевна

11 050.00

4ЭКд-41

Буравцов Денис Викторович

10 700.00

4ЭКд-41

Доманов Олег Викторович

11 100.00

4ЭЛд-21

Власов Дмитрий Сергеевич

11 600.00

4ЭЛд-31

Подзолков Иван Владимирович

21 534.00

4ЭЛд-61

Ласьков Сергей Михайлович

21 600.00

4ЭЛд-21у

Потёкин Андрей Петрович

10 800.00

5ЗКд-11у

Жемаева Юлия Александровна

10 300.00

5ЗКд-11в

Тимонин Алексей Сергеевич

11 300.00

5ЗКд-11у

Уханева Мария Романовна

11 300.00

5ЗКд-11у

Черникевич Елена Николаевна

11 300.00

5ЗКд-11у

Чернышев Максим Сергеевич

11 600.00

5ТБд-11у

Мякинченко Александр Владимирович

11 300.00

5ЭКд-11в

Гончарова Ирина Римовна

10 200.00

5ЭКд-11в

Кулага Евгения Александровна

11 600.00

5ЭКд-11в

Мигунова Ирина Анатольевна

11 200.00

5ЭКд-11

Абрамчук Эдуард Михайлович

11 900.00

5ЭКд-11

Богдановская Кристина Владимировна

11 600.00

5ЭКд-11

Евгенидзе Елена Александровна

10 700.00

5ЭКд-11

Коваленко Надежда Анатольевна

11 600.00

5ЭКд-11

Хачатрян Жанна Сергеевна

11 500.00

5ЭКд-11у

Андрюк Анна Ивановна

11 600.00

5ЭКд-11у

Гилева Евгения Игоревна

8 700.00

5ЭКд-11у

Горланов Григорий Викторович

11 600.00

5ЭКд-11у

Зайцева Дарья Александровна

11 700.00

5ЭЛд-11в

Пашков Евгений Валерьевич

11 300.00

5ЭЛд-11

Крамаров Андрей Геннадьевич

11 300.00

5ЭЛд-11у

Ишо Маркос Геннадьевич

11 300.00

5ЭЛд-11у

Прокопенко Юрий Юрьевич

11 300.00

5ЭЛд-11у

Слепнев Олег Сергеевич

11 300.00

5ЭЛд-11у

Сурков Андрей Павлович

11 300.00

5АБд-21

Аурсалиди Татьяна Николаевна

11 200.00

5АБд-21

Голубничая Елена Сергеевна

11 600.00

5АБд-31

Авакьян Неля Александровна

12 000.00

5АБд-31

Забугина Элина Аркадьевна

11 540.00

5АБд-31

Папакозьма Ксения Георгиевна

17 400.00

5АБд-41

Грищенко Галина Николаевна

11 600.00

5АБд-51

Ольхова Вера Александровна

11 600.00

5АБд-21у

Куськов Владимир Васильевич

10 000.00

5АБд-21у

Шевлюга Ольга Викторовна

11 400.00

5АБд-31у

Кирагосян Сурен Петрович

11 600.00

5АБд-31у

Ковалева Елена Павловна

11 600.00

5АБд-31у

Лучилина Оксана Анатольевна

11 600.00

5АБд-31у

Федориди Ольга Славиковна

6 650.00

5АБд-31у

Федотова Ирина Михайловна

6 900.00

5АБд-31у

Чистяк Анастасия Олеговна

11 600.00

5ГКд-21

Суфьянова Алмазия Ясавиевна

16 600.00

5ГКд-31у

Исаева Виктория Юрьевна

10 100.00

5ГКд-31у

Солончак Александра Илиевна

11 300.00

5ГКд-31у

Шилина Светлана Александровна

22 600.00

5ТВд-51

Коршков Александр Александрович

14 300.00

5ТВд-21у

Кострюков Юрий Леонидович

11 300.00

5ТВд-21у

Мамжиева Татьяна Сергеевна

11 300.00

5ФКд-21

Мяктинов Антон Михайлович

12 000.00

5ФКд-31

Черных Андрей Иванович

11 600.00

5ФКд-41

Куликова Екатерина Станиславовна

11 600.00

5ФКд-51

Бондарь Валентина Владимировна

11 600.00

5ФКд-51

Громыко Анатолий Анатольевич

11 600.00

5ФКд-51

Денисова Татьяна Юрьевна

13 200.00

5ФКд-51

Дюка Гульфия Минхасановна

11 600.00

5ФКд-51

Желудкова Светлана Анатольевна

7 000.00

5ФКд-51

Кузьменко Елена Валентиновна

11 600.00

5ФКд-51

Мнацаканян Артур Вячеславович

11 600.00

5ФКд-51

Слободенюк Наталья Павловна

11 600.00

5ФКд-51

Солошенко Наталья Викторовна

11 450.00

5ФКд-21у

Тамоян Луиза Антоновна

5 400.00

5ФКд-31у

Акопян Снежана Минасовна

4 800.00

5ФКд-31у

Кондюкова Наталья Александровна

13 200.00

5ФКд-31у

Наумчик Анастасия Александровна

11 600.00

5ФКд-31у

Скакун Юлия Александровна

11 900.00

5ФКд-31у

Углева Мария Викторовна

900.00

5ЭЛд-31

Чепижко Олег Николаевич

11 300.00

5ЭЛд-31у

Ермилов Михаил Александрович

11 300.00

5ЭЛд-31у

Лихач Дмитрий Викторович

11 300.00

5ЭЛд-31у

Лягушин Василий Станиславович

22 600.00

5ЭЛд-31у

Осипков Сергей Николаевич

11 300.00

5ЭЛд-31у

Полоз Евгений Васильевич

11 300.00

5ЭЛд-31у

Пугачев Виталий Евгеньевич

11 000.00

6АБд-31

Любина Анастасия Николаевна

8 200.00

6АБд-31у

Сергеева Светлана Михайловна

2 100.00

6ЭЛд-21у

Кожемякин Евгений Станиславович

10 800.00

6БЖд-51

Бугаева Оксана Владимировна

11 000.00

6ДМд-31

Костин Алексей Сергеевич

10 800.00

6ДМд-31

Леденев Роман Сергеевич

10 800.00

6МКд-21в

Вовчок Екатерина Анатольевна

7 750.00

6МОд-31у

Денисов Александр Владимирович

10 800.00

6МОд-31у

Мощенко Виталий Васильевич

10 800.00

6ПЭд-31

Спиридонов Анатолий Сергеевич

10 800.00

6Сд-51

Александрова Галина Валерьевна

6 000.00

6Сд-61

Иванов Михаил Александрович

11 100.00

6Сд-61

Иванова Елена Викторовна

9 600.00

6Сд-61

Ларских Денис Владимирович

10 700.00

6ТВд-31

Бондарева Анастасия Михайловна

10 600.00

6ТВд-41

Урсу Александр Федорович

10 600.00

6ФКд-21в

Кубарева Юлия Геннадьевна

11 100.00

6ФКд-31

Жильникова Светлана Александровна

12 200.00

6ФКд-41

Горбатовская Елена Николаевна

6 700.00

6ФКд-41

Дмитриева Екатерина Сергеевна

11 100.00

 

20.11.12

"Внимание студентов Пермского края!"


Назначены даты организационного собрания с представителями университета. Приглашаем всех студентов и абитуриентов 2012г.

В плане мероприятий:


1. Собрание со студентами и информация о процессе обучения (работа в интернет, успеваемость, тесты,
новые сервисы системы ИДО и др.)
2. Собрание с абитуриентами и проведение мероприятий по оформлению личных дел поступающих на первый курс 2013г.
3. Решение административных и организационных вопросов.
Собрание в г. Александровск состоится 23.11.2012г., собрание в г. Губаха состоится 24.11.12г. Подробная информация у руководителей ресурсных центров. Время и место проведения сообщим дополнительно.

19.11.12

Вниманию студентов специальности 080109 "Бухгалтерский учет анализ и аудит"

Защита выпускной работы состоится:

    1. 10.12.12 г.Белгород, г.Губкин, г.Валуйки
    2. 11.12.12 г.Шебекино, г.Строитель
    3. 12.12.12 г.Старый оскол, г.Бирюч, г.Ивня

    Начало в 13.00

    Сбор состоиться в 12:30 кабинет 503 Учебного Корпуса

17.11.12

Вниманию студентов  ИДО!  
17 ноября занятия у преподавателя кафедры ФМ Лычёвой И.М. отменяются и переносятся на 15 декабря. Следите за расписанием.

 

27.10.12

27 октября занятия у преподавателя кафедры БУиА Счастливенко Е.В. отменяются и переносятся на 24 ноября.Следите за расписанием.

 

28.09.12

Вниманию выпускников специальности 080109 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»!
Обзорные лекции для подготовки к государственному междисциплинарному экзамену состоятся:
8 октября,16-00, А6 – Е.В. Счастливенко, Д.В. Слабинский
9 октября,16-00, А6 – Л.Н. Кравченко, Е.В. Арская
10 октября,16-00, А3 – Е.Л. Атабиева, О.Б. Бендерская

Государственный междисциплинарный экзамен состоится:
15 октября,13-00 – группы из Губкина, Валуйки, Белгорода
16 октября,13-00 – группы из Шебекино, Строителя
17 октября,13-00 – группы из Ст.Оскола, Бирюча, Ивни, М.Вод

Сбор к ГЭ в 12-00 у кафедры, УК 503

Вниманию студентов ИДО!
29 сентября занятия по физике (преподаватель Мухин Н.П.) отменяются и переносятся на ноябрь. Следите за расписанием.

18.09.12

Вниманию выпускников специальности 080502 - Экономика и управление на предприятий производства строительных материалов. Организационное собрание с выпускниками состоится 21 сентября 16:00 в аудитории 212 УК

17.09.12

Вниманию студентов группы:АБд-21В, АБд-31У,АБд-41!
До 13 октября вам необходимо  сдать  контрольныу работы(смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Теория экономического анализа» Бендерской О.Б.(Каф.БУиА, 503 УК)

Вниманию студентов группы:ФКд-31В, ФКд-31У,ФКд-51!
До 29 сентября вам необходимо  сдать  контрольную работу(смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Кредитный анализ» Бендерской О.Б.(Каф.БУиА, 503 УК)

 

31.08.12

Вниманию выпускникам специальности 280102 - "Безопасность технологических процессов и производств"!

03 сентября в 13:00 в аудитории 617 Главного корпуса состоится консультация к государственному междисциплинарному экзамену. Допуск к Государственным экзаменам осуществляется на основании предоставленных отчетов по практике. Государственный междисциплинарный экзамен состоится 4 сентября в 10:00

15.06.12

Вниманию студентов групп ФКд-31В,ФКд-41У,ФКд-51!
16 июня занятие по дисциплине: «Банковское законодательство» (преподаватель Селивёрстов Ю.И.) отменяются и переносятся на 7 июля. Следите за расписанием.

 

Вниманию обучающихся в г.Старом Осколе и г.Губкине! 18 июня преподаватель
Некрасов Ю.Ю. будет принимать студентов в г.Губкине.         

04.06.12

Объявление для студентов ИДО!
  Преподаватель Лещёв Сергей Иванович (каф.МКС) проводит консультации  по дисциплине: «Материаловедение», «Методы и средства измерений, испытаний и контроля», «Основы моделирования управленческих задач».                      

Каждые вторник, четверг и среду с 1000 до 1400 в ауд.411 ГК.
Телефон кафедры МКС 54-18-83

Объявление для студентов ИДО!
  Преподаватель Чернышева Елена Владимировна (каф.МКС) проводит консультации  по дисциплинам: «Метрология, стандартизация и сертификация», «Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества», «Производство строительных работ», «Средства и методы управления качеством», «Статистические методы в управлении качеством».
Каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 1000 до 1400 в ауд.411 ГК.
Телефон кафедры МКС 54-18-83

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ИДО!

Защита выпускных квалификационных работ состоится: 19 июня 9:00 УК506 студенты заочной формы обучения с применением дистанционных технологий (белгородский регион) 19 июня 13:00 УК506 студенты заочной формы обучения с применением дистанционных технологий (остальные регионы).

 

25.05.12

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ИДО!
26 мая занятия по дисциплинам: «Материаловедение», «Методы и средства измерений, испытаний и контроля», «Основы моделирования управленческих задач»                                               (преподаватель Лещёв С.И.)отменяются и переносятся на 2 июня (10часов, ауд.410ГК.)                                     Следите за расписанием.

 

22.05.12

Вниманию студентов ИДО!
26 мая занятия по дисциплинам: «Деньги, кредит, банки», «Бюджетная система РФ» ,        « Экономика и организация производства», «Экономика и прогнозирование промышленного природопользования» (преподаватель Ремизова И.Н.)  отменяются и переносятся                                   на 16 июня.   Следите за расписанием.

 

21.05.12

Вниманию студентов ИДО!
Кто имеет  в учебном графике за текущий год следующие дисциплины: «Экономическая оценка инвестиций», «Правовое обеспечение туристской деятельности» и «Экономика и организация туристической фирмы» вам необходимо  сдать   контрольные и курсовые работы по этим дисциплинам до 11июня Столяровой Вере Афанасьевне.

26 мая занятия по дисциплинам: «Технология реконструкции зданий и сооружений», «Технология строительного производства» (преподаватель Пириев Ю.С.) отменяются и переносятся на 2 июня.  Следите за расписанием.

 

18.05.12

Вниманию студентов ИДО!
19 мая занятия для студентов групп  МОд-21В,МОд-21У,ТКд-31У,ТКд-61,ЭЛд-21У по дисциплинам:
«Вентиляторы и компрессоры», « Техническая механика», «Композиционные строительные материалы и технические средства для их производства»
  (преподаватель Михайличенко С.А.)  переносятся  на 14 часов

23.04.12

Вниманию студентов ИДО!
В соответствии с приказом по университету, №3/227 от 12.04.12г. 28 апреля (суббота) считается рабочим днем за понедельник – 30 апреля. Занятия 28 апреля для студентов ИДО проводиться не будут . За расписанием занятий следите на сайте и на доске объявлений в деканате.

 

18.04.12

Вниманию студентов  ИДО!  

21 апреля занятия у преподавателей кафедры ПГС Шабан Х.А.  и Салтановой Е.В. отменяются. Следите за расписанием.

 

27.03.12

Вниманию студентов группы АБд-41В, назначено время обзорных лекций!

9 апреля 2012г. 16:00 - 17:00 - Кравченко Л.Н.; 17:00 - 18:00 - Бендерская О.Б.; 18:00 - 19:00 - Счастливенко Е.В.;

10 апреля 2012г. 16:00 - 17:00 - Усатова Л.В.; 17:00 - 18:00 - Слабинский Д.В.;

11 апреля 2012г. 16:00 - 17:00 - Атабиева Е.Л.; 17:00 - 18:00 - Арская Е.В.;

27.03.12

Вниманию студентов группы АБд-41В, назначены сроки работы Государственной экзаменационной комиссии!
Студентам группы АБд-41В явиться к 12:30 -17 апреля аудитория УК 506, с зачетными книжками!

27.03.12

Вниманию студентов группы АБд-31В, АБд-31У,АБд-51,АБд-41У,АБд-61!
До 14 апреля вам необходимо  сдать курсовую и контрольную работу(смотрите свой учебный график) по дисциплине: «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности» Бендерской О.Б.(Каф.БУиА, 503 УК)

28.02.12

Уважаемые выпускники!

Опубликованы сроки преддипломной практики и государственных междисциплинарных экзаменов по специальностям.

Группы Преддипломная практика Государственный (междисциплинарный) экзамен
ЭТд 30.01.2012-11.03.2012 21-23 марта 2012
ПЭд 30.01.2012-26.02.2012 07 марта 2012
МЭд 30.01.2012-08.04.2012 18-20 апреля 2012
ФКд 06.02.2012-08.04.2012 10-17, 18-20 апреля 2012
АБд 06.02.2012-15.04.2012 16-20 апреля 2012
ЭКд 30.01.2012-25.03.2012 02-07 апреля 2012
ТВд 27.02.2012-11.03.2012 13-17, 19-22 марта 2012
БДд 30.01.2012-26.02.2012 05-07, 12-15 марта 2012
БЖд 06.02.2012-04.03.2012 05-07 марта 2012
ДМд 06.02.2012-04.03.2012 09-11 марта 2012
ТКд 13.02.2012-26.02.2012 03, 05 марта 2012
ПСд 27.02.2012-11.03.2012 20-23 марта 2012
Сд 27.02.2012-11.03.2012 14-17, 19-23 марта 2012
СТд 06.02.2012-04.03.2012 16 марта 2012
ГСд 27.02.2012-11.03.2012 19-24 марта 2012
ЭЛд 30.01.2012-11.03.2012 13-17, 19-25 марта 2012
ХЦд 30.01.2012-26.02.2012 02-11 марта 2012
МКд 23.01.2012-18.03.2012 29 марта 2012
УНд 27.02.2012-11.03.2012 12-13 марта 2012
Уточняющие данные (время и место проведения, состав комиссий) находятся на выпускающих кафедрах

 

22.02.12

Уважаемые студенты института дистанционных образовательных технологий!

Расписание на март
изменилось и будет изменяться в течении недели.Следите за обновлением расписания!

20.02.12

Опубликован приказ о массовом отчислении студентов № 2/1772 от 28.12.2011г.

16.02.12

ГРАФИК
принятия задолженностей у студентов и дни консультаций преподавателей
кафедры бухгалтерского учета и аудита на весенний семестр 2011-2012 уч. г.

14.02.12

Вниманию студентов групп АБд-21,МЭд-21,МКд-21В, МКд-21У,МКд-21,ЭКд-21,ЭКд-31!
18 февраля занятие по дисциплине: «Информатика» (преподаватель Мясоедов Р.А.) переносится на 3 марта. Следите за расписанием.

 

16.01.12

Уважаемые студенты ИДО!
Учебные занятия 2012 года начнутся с 18 февраля.
Следите за расписанием, размещенном на САЙТЕ и на досках объявлений.

29.11.11

Вниманию студентов групп ЭЛд-31В, ЭЛд-51!
Итоговое занятие по дисциплине : « Экономика энергетики » (преподаватель Выборнова Светлана Викторовна) переносится с 3 декабря на 10 декабря. Встреча состоится в 10 часов в ауд. 208 УК.

23.11.11

Объявление для студентов ИДО, обучающихся в РИМЦ Белгородской области (г.Старый Оскол, г.Строитель, г.Бирюч, г.Валуйки, пгт.Ивня, г. Шебекино.)
Преподаватель Юракова Т.Г. проведёт консультацию  по дисциплине: «Метрология, стандартизация и сертификация»
17 декабря в 12:00, ауд.410 ГК.

10.11.11

Уважаемые выпускники специальности 080109 «Бухгалтерский учёт анализ и аудит»

Начало защиты дипломных работ состояться в 12:00 каждого заявленного дня. Защиты будут проходить в аудитории 502 УК.

Выпускники должны прибыть к аудитории в 11:35

Даты проведения:

05.12.2011 г. - Шебекино, Губкин

06.12.2011 г. - Валуйки, Ивня

07.12.2011 г. - Строитель, Старый Оскол, СКМВ

08.12.2011 г. - Белгород, Бирюч, Воркута, Пермь в 10:00! Сбор студентов в 9:30 возле аудитории!

 

Уважаемые выпускники специальности 270109 «Теплогазоснабжения и вентиляция»

Начало защиты дипломных работ состояться в:

ГАК №1 в аудитории 007 ГК. с 9:00 до 14:00

ГАК №2 в аудитории 003 ГК. с 14:00 до 19:00

Даты проведения:

20.12.2011г.

21.12.2011г.

22.12.2011г.

09.11.11

Вниманию студентов ИДО!  
12 ноября занятия у преподавателя Аркатова Александра Яковлевича отменяются и переносятся на 3 декабря. Следите за расписанием.

03.11.11

Объявление для студентов ИДО, обучающиеся в г.Валуйки !
19 ноября Логачёв Иван Николаевич будет принимать задолженности.

02.11.11

Вниманию студентов групп ЭКд-11В,ЭКд-11У,ФКд-21У,ФКд-21В,ФКд-21, МКд-31В,ЭКд-41!
Преподаватель Афонюшкина О.И. будет принимать задолженности по дисциплине:«Документирование управленческой деятельности»  19 ноября в 10:00  в ауд. 403УК

 

11.10.11

Вниманию студентов: Сд-11, Сд-11В, Сд-11У, УНд-21В, ПСд-31В, ПСд-31У, УНд-31В, УНд-31!
22 октября занятия у преподавателя Литовкина Николая Ивановича отменяются и переносятся на 19 ноября. Следите за расписанием.

Объявление для студентов ИДО, обучающиеся в г.Шебекино !
Безлюдько Виктор Яковлевич проведёт консультацию 22 октября с 13:30 до 15:00  ауд. 509 ГК в г.Белгороде.

03.10.11

Объявление для студентов ИДО, обучающиеся в  г.Старый Оскол !
Климова Елена Владимировна проводит консультации для всех студентов каждый четверг с 10:00 до 16:00 в г.Губкине.

 

27.09.11

Вниманию студентов ИДО!
24 сентября занятия у преподавателя Толстого Александра Дмитриевича отменяются и переносятся на 12 ноября. Следите за расписанием.

23.09.11

16.09.11

Вниманию студентов группы АБд-31В, АБд-31У,АБд-51,АБд-21В,АБд-31У,АБд-41!
Для групп АБд-31В, АБд-31У,АБд-51 до 22 октября вам необходимо  сдать курсовую и контрольную работу(смотрите свой учебный график) по дисциплине:«Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности», и для групп АБд-21В,АБд-31У,АБд-41 контрольные работы по дисциплине «Теория экономического анализа» Бендерской О.Б.

13.09.11

Вниманию выпускников ИДО специальности 080502 "Экономика и управление на предприятии ПСМ"!

Собрание с выпускиниками состоиться 15 сентября в 11:45 аудитория УК 302.

Государственные междисциплинарные экзамены пройдут:

20 сентября в УК 406 (группы специализации 01 - Организация производства, кроме группы ЭКд-61)

21 сентября в УК 407 ( группы специализации 05 - Стратегическое планирование на предприятии, группа ЭКд-61).

Сбор студентов - в 9:30; начало экзамена - в 10:00.

6.09.11

Вниманию студентов ИДО специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"!

Консультации состоятся:

29.09.11 - в А7; Кравченко Л.Н, 16:00-17:00; Слабинский Д. В., 17:00-18:00; Бендерская О. В., 18:00-19:00;

30.09.11 - в А7; Атабиева Е. Л., 16:00-17:00; Арская Е. В., 17:00-18:00; Счастливенко Е. В, 18:00-19:00;

6.09.11

Вниманию студентов ИДО специальности 080109 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"!

Государственный междисциплинарный экзамен состоится:

3.10.11 - г. Шебекино; г. Губкин

4.10.11 - г. Валуйки; г. Ивня

5.10.11 - г. Строитель; г. Старый Оскол: г. Минеральные воды

6.10.11 - г. Белгород; г. Бирюч: г. Воркута

Начало в 13:00, сбор студентов возле аудитории УК 503 в 12:35.

14.07.11

Вниманию студентов ИДО!

Учебные занятия начнутся с 17 сентября. Следите за рассписанием.

Уважаемые выпускники!

Опубликованы сроки государственных междисциплинарных экзаменов по специальностям.
К экзаменам будут допущены лица, прошедшие преддипломную практику. Дополнительная информация по проведению междисциплинарных экзаменов (время и место проведения, состав комиссий) находится на выпускающих кафедрах по специальностям.

Директорат ИДО.

6.07.11

В июне прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов института дистанционного образования, получавших второе высшее образование. Дипломы специалистов получили 189 человек, в том числе выпускники из Пермского края, г. Петропавловска-Камчатского, Сочи, Вольска в числе выпускников есть и студенты-отличники: «красные» дипломы получили 8 человек.

5 июля состоялось торжественное вручение документов о высшем профессиональном образовании. Директор института от лица сотрудников поздравил выпускников с успешным окончанием обучения.

 

Расширяя регионы своей деятельности, институт дистанционного образования готовит кадры в Олимпийском городе Сочи. В конце июня 2011 года в институте прошли защиты выпускных квалификационных работ по специальности 140211 – «Электроснабжение». В числе выпускников, успешно защитивших дипломы, есть и специалисты из г. Сочи.
Мы гордимся нашими выпускниками, такими как Татьяна Гайдак – заместитель начальника службы распределительных сетей Сочинских электросетей, получившая профильное второе высшее образование.

По мнению руководства ОАО «Кубаньэнерго» главная ценность предприятия – это профессиональный кадровый состав, в подготовке которого наш ВУЗ принял непосредственное участие. Неслучайно Т. Гайдак стала лицом обложки известного в РФ корпоративного издания для работников энергетической отрасли «ЛЭП» (Лидерство, Эффективность, Профессионализм  №3 за апрель 2011 года.
В свете подготовки к зимней олимпиаде 2014 года стоит задача масштабной реконструкции городского электросетевого хозяйства. Наша выпускница, занимая руководящую должность, реализует один из планов реконструкции электросетей г. Сочи.
Благодаря квалифицированному профессорско-преподавательскому составу Энергетического института БГТУ им. В. Г. Шухова, а также современным информационным технологиям системы дистанционного образования Татьяна Гайдак смогла повысить профессиональные знания и навыки, что подтверждено успешной защитой выпускной квалификационной работы и присвоением квалификации инженера по специальности «Электроснабжение».

Подготовлено по материалам журнала «ЛЭП» №3 за апрель 2011 г.

 

1.07.11

Уважаемые выпускники!

Торжественное вручение дипломов состоится 5 июля в 15:00 в аудитории А7 учебного корпуса.

28.06.11

Уважаемые выпускники групп ЭКд, БЖд, МОд, ПЭд.

Вручение дипломов состоится 30 июня в 15:00 в аудитории А5.

9.06.11

Уважаемые выпускники специальности 080109 «Бухгалтерский учёт анализ и аудит»

Защиты выпускных квалификационных работ состояться.

20.06.11 в 14:00 в аудитории УК 506 (регионы)

21.06.11 в 9:00 в аудитории УК 502 (г. Белгород)

 

Вниманию студентов ИДО, обучающихся в регионах Белгородской области и г.Белгороде!

  У вас есть возможность отправить преподавателю все ваши вопросы на электронный адрес:  Овсянников Юрий Григорьевич – ternovka 47@mail.ru.

3.06.11

Объявление для студентов ИДО!
4 июня итоговое занятие  по «Экономической безопасности» у Дорошенко Юрия Анатольевича  переносится на 11 июня на 12:00 ауд.301 УК.

Объявление для студентов ИДО!
11 июня итоговое занятие  по «Культурологии» у Смоленской Оксаны Алексеевны с 13:30 ауд. А2 ГК переносится на 12:00 ауд.320 ГК.

2.06.11

Объявление для студентов ИДО!
  Преподаватель Лещёв Сергей Иванович (каф.МКС) проводит консультации  по дисциплине: «Методы и средства измерений, испытаний и контроля»для группУКд-21У,УКд-31У,УКд-31,УКд-41

по понедельникам с 10:00 до 11:00 в ауд.410 ГК.
Телефон кафедры МКС 54-18-83

20.05.11

Объявление для студентов ИДО!
  Преподаватель Чернышёва Елена Владимировна проводит консультации  по дисциплинам: «Метрология, стандартизация и сертификация», «Производство строительных работ» для группСд-21В,УКд-31,Сд-31У,УКд-41,Сд-51

по вторникам с 1000 до 1500 в ауд.410 ГК.
Телефон кафедры МКС 54-18-83

20.05.11

Вниманию студентов ИДО!

У кого в учебном графике за текущий год имеются дисциплины: «Экономическая оценка инвестиций» , «Правовое обеспечение туристской деятельности» и «Экономика и организация туристической фирмы»
вам необходимо  сдать по этим предметам контрольные и курсовые работы до 11 июня Столяровой Вере Афанасьевне.

17.05.11

Вниманию студентов ИДО!
21 мая занятия по дисциплине «Банковское законодательство» (преподаватель Селивёрстов Ю.И.) переносятся на июнь. Следите за расписанием.

17.05.11

Вниманию студентов ИДО!
28 мая занятия по дисциплине «Деньги, кредит, банки» (преподаватель Ремизова И.Н.) переносятся на июнь. Занятия по дисциплине «Бюджетная система РФ» 28 мая переносятся с 13.30 на 14.00. Следите за расписанием.

12.05.11

Вниманию студентов ИДО!
Преподаватель  Шевченко  Мария Владимировна будет принимать задолженности 28 мая с 10:00 в ауд.503 УК

12.05.11

Вниманию студентов групп ФКд-31В,ФКд-31У,ФКд-51!
До 4 июня вам необходимо  сдать контрольные работы по дисциплине: «Кредитный анализ» Бендерской О.Б.

12.05.11

Вниманию студентов ИДО!
14 мая занятия по дисциплине «Физика» (преподаватель Мухин Н.П.) переносятся на июнь. Следите за расписанием.

21.04.11

Вниманию студентов ИДО!
23 апреля занятия по дисциплине «Физика» (преподаватель Мухин Н.П.) переносятся на май. Следите за расписанием.

11.04.11

Вниманию студентов ИДО!
Сдача экзаменов и курсовых по дисциплинам «Менеджмент», «Мировая экономика», «Антикризисное управление»
Экзаменаторы- к.э.н.,доцент Шаповалов А.А.,
Старший преподаватель Божков Ю.Н. 
Состоится 23 апреля(суббота) 2011 г. в 1000 ,ауд.513 УК

Должникам при себе иметь «хвостовку».

7.04.11

ВНИМАНИЕ!!!
Обзорные лекции

11 апреля 2011 г. - понедельник

 

 

Гр. АБ-511,512, 521;

 

 

АБз-61, 62; АБз-41у, 42у; АБд-4в - А 7

16ии-

17°°

- Счастливенко Е.В.

17°°-

18°°

- Кравченко Л.Н.

12 апреля 2011 г. - вторник

 

 

Гр. АБ-511,512, 521;

 

 

АБз-61, 62; АБз-41у, 42у; АБд-4в - А 7

16°°-

17°°

- Усатова Л.В.

17°°-

18°°

- Атабиева Е.Л.

13 апреля 2011 г. - среда

 

 

Гр. АБ-511,512, 521;

 

 

АБз-61, 62; АБз-41у, 42у; АБд-4в - А 7

16°°-

17°°

- Слабинский Д.В.

17°°-

18°°

- Арская Е.В.

 

4.04.11

ИНФОРМАЦИЯ
для студентов – дипломников ДО (второе высшее)
ФКд-41В всех регионов

Общее собрание по сдаче междисциплинарного экзамена состоится 7 апреля 2011 г. (четверг)
в 14-00 УК 309
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Обзорные лекции будут проводиться с 7.04.2011 г. по 9.04.2011 г. (график проведения будет выдан на собрании).

Отчеты о преддипломной практике необходимо сдать дипломному руководителю до 12.04.2011 г.

Междисциплинарный экзамен состоится 14.04.2011 г.
(четверг) в 9-00 УК 309.

 

31.03.11

Внимание студентов г. Железногоск (Курской области)

Студентам г. Железногорска, в срок до 5 апреля связаться с директоратом, по тел. (4722) 30-99-04, по вопросу получения логина и пароля для прохождения промежуточной аттестации за первый курс обучения. Тестирование будет проводться в течении месяца со дня получения допуска на сайте dist.bstu.ru. Лица, не прошедшие тестирование, будут отчислены за академическую неуспеваемость.

28.03.11

СПИСОК ДОЛЖНИКОВ 2011г.

14.03.11

Распределение дипломников ДО (второе высшее)

                            ФКд-41 В           Белгород


№ п/п

ФИО студента

Руководитель

 1.

Агапова Елена Юрьевна

Бухонова С.М.

 2.

Берестовая Анна Александровна

Бухонова С.М.

 3.

Богдан Нина Васильевна

Трунова Е.В.

 4.

Зотова Юлия Николаевна

Бухонова С.М.

 5.

Рябухина Ирина  Александровна

Трунова Е.В.

 6.

Губарева Ольга Анатольевна

Лычева И.М.

 7.

Копейкина Евгения Николаевна

Ремизова И.Н.

 8.

Колесникова Светлана Валерьевна

Лычева И.М.

 9.

Котельникова Ольга Вячеславовна

Трунова Е.В.

10.

Нехорошкина Марина Викторовна

Максимчук Е.В.

11.

Маклакова Наталья Сергеевна 

Молчанова В.А.

12.

Малеева Марина Васильевна

Чикина Е.Д.

13.

Оськин Александр Андреевич

Бухонова С.М.

14.

Балышева Наталья Владимировна 

Бухонова С.М.

15.

Рогозина Марина Александровна

Лычева И.М.

16.

Толмачева Татьяна Александровна

Максимчук Е.В.

17.

Трапезникова Марина Валентиновна 

Бухонова С.М.

18.

Хованова Марина Сергеевна

Бухонова С.М.

19.

Якубович Лариса Викторовна 

Молчанова В.А.

20.

Васильева Екатерина Олеговна

Молчанова В.А.

21.

Белецкая Наталья Николаевна

Чикина Е.Д.

22.

Ломова Ольга Алексеевна

Молчанова В.А.

23.

Ижикова Александра Владимировна

Ремизова И.Н.

24.

Тарасов Виталий Геннадьевич

Трунова Е.В.

1ФКд-41 В                   Губкин


1.

Белай Юлия Александровна

Чикина Е.Д.

 2.

Брусова Ирина Александровна

Трунова Е.В.

 3.

Колесников Ян Германович

Трунова Е.В.

 4.

Малофеева Юлия Николаевна

Молчанова В.А.

 5.

Спасова Александра Невеновна

Чикина Е.Д.

 6.

Хоружий Валентина Борисовна

Ремизова И.Н.

 7.

Логвинова Анастасия Николаевна

Максимчук Е.В.

 8.

Федоров Иван Петрович

Трунова Е.В.

 

2ФКд-41 В                   Шебекино


1.

Батманова Светлана Сергеевна

Ремизова И.Н.

3 ФКд-41 В                  Валуйки


1.

Силакова Татьяна Владимировна

Ремизова И.Н.

5ФКд-41 В                   Новороссийск


1.

Кабанова Валентина Юрьевна

Максимчук Е.В.

 2.

Марченко Павел Иванович

Лычева И.М.

 3.

Элефтериади Янис Элефтерович

Лычева И.М.

6ФКд-41 В                   Старый Оскол


1.

Хадеева Олеся Ивановна

Ремизова И.Н.

 2.

Голубева Ольга Николаевна

Ремизова И.Н.

 3.

Каракулин Дмитрий Викторович

Насибова Э.И.

 4.

Михеев Алексей Игоревич

Насибова Э.И.

 

8ФКд-41 В                   Минводы


1.

Амишаева Светлана Витальевна

Максимчук Е.В.

 2.

Вышинская Елена Витальевна

Максимчук Е.В.

9ФКд-41 В                   Ивня


1.

Гармажанова Анна Геннадьевна

Суворова А.А.

 

9.03.11

Уважаемые выпускники специальности 080109 «Бухгалтерский учёт анализ и аудит»

Государственный междисциплинарный экзамен состоится: 18.04.11 в 14:00 для студентов Белгорода;19.04.11 в 14:00 для студентов регионов.

 

7.12.10

Уважаемые студенты и абитуриенты ресурсного центра ФДОТ Челябинской области

На базе Первомайского техникума к Вам организован выезд представителей деканата для проведения собраний в группах, методической работы и решения организационных вопросов. Наш представитель будет работать в техникуме 10 и 11 декабря 2010г. Приглашаем посетить собрания. Дополнительная информация у руководителя РИМЦ.

24.11.10

Вниманию студентов ФДОТ!
Преподаватель Шевченко  Мария Владимировна будет принимать задолженности 4 декабря с 10:00 в ауд. 503 УК.

Вниманию студентов ФДОТ!
Зачет по физической культуре принимает Крамской Сергей Иванович в индивидуальном порядке на кафедре «Физического воспитания и спорта»  (к.26, спорт.комп.).

Вниманию студентов группУНд-21В,Сд-31В!
11 декабря занятия у Кочерженко В.В. (кафедра ПГС) переносятся на 18 декабря в 1200 ауд.022 ГК.

18.11.10

График защит выпускных квалификационных работ специальности "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит".

6.12.10 в 10:00 Валуйки, Строитель;

7.12.10 в 10:00 Бирюч, Старый Оскол;

8.12.10 в 10:00 Шебекино, Губкин;

9.12.10 в 9:00 Белгород.

15.11.10

Время работы аттестационных комиссий

Группы Защита выпускной квалификационной работы
ФКд 9-11 декабря 2010
АБд 6-11, 13 декабря 2010
ЭКд 13-19 декабря 2010
ТВд 13-17 декабря 2010
БДд 20-24 декабря 2010
БЖд 15-17 декабря 2010
МЭд 16 декабря 2010
МОд 22 декабря 2010
ТКд 17 декабря 2010
ПСд 15 декабря 2010
Сд 15-17 декабря 2010
ЭЛд 27-29 декабря 2010
ХЦд 21 декабря 2010

 

9.11.10

Объявление для студентов ФДОТ,  обучающихся в городе Белгороде.  
Преподаватель Зайцева Т.А. принимает задолженности  по дисциплине: «Правоведение» каждый вторник по числителю с 1600  и каждую среду по знаменателю с 15:00 до 16:00 в ауд.316 ГК.

Объявление для студентов ФДОТ, обучающихся в городе Белгороде.  
Преподаватель Уваров В.А. принимает задолженности  каждый день, кроме субботы и воскресенья на кафедре «Механического оборудования»   в 120 ГК с 9:00 до 15:00.

28.10.10

Вниманию студентов группы АБд-31В!
До 4 декабря вам необходимо  сдать курсовую работу по дисциплине: «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности» Бендерской О.Б.

Вниманию студентов ФДОТ!
Занятия по дисциплине «Документирование управленческой деятельности» (преподаватель Афонюшкина О.И.) переносятся на декабрь .

 

15.10.10

Вниманию студентов  ФДОТ!

Итоговые занятия по дисциплинам: «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа», «Коллоидная химия», «Органическая химия», «Поверхностные явления и дисперсные системы», «Физическая химия» проводятся каждую среду с 14:00до 16:00 на кафедре ФКХ (331ЛК).

8.10.10

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП   УКд-11,УКд-11У!
Преподаватель Степанов Анатолий Михайлович принимает зачет по дисциплине: «Введение в специальность» в индивидуальном порядке.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП   УКд-11, УКд-11У, УКд-31, УКд-31У!
Преподаватель Черноситова Елена Сергеевна принимает задолженности по дисциплинам: «Компьютерная практика (4)»; «Основы обеспечения качества»
 в индивидуальном порядке.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП   СТд-21В, УКд-31, УКд-31У!
Преподаватель Чернышева Елена Владимировна принимает задолженности по дисциплинам: «Метрология, стандартизация и сертификация»; «Производство строительных работ» по четвергам с 15:00 до 16:00 в ауд.410 ГК.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП    ПСд-11,ПСд-11У,ХЦд-11У,ХЦд-11В,     ХСд-11У,ХСд-11В,ПСд-21У,ПСд-21В,  ПСд-31,ХЦд-31!
Преподаватель Толыпина Наталья Максимовна принимает зачеты и экзамены по дисциплинам: «Геологическая практика (2)», «Минералогия и кристаллография», «Модификаторы строительных композитов», «Инженерная геология» в индивидуальном порядке.

27.09.10

Вниманию студентов ФДОТ, обучающихся в регионах Белгородской области ! 

У вас есть возможность отправить преподавателю все ваши вопросы на электронный адрес:     

Долженко А.В. (Конструкции из дерева и пластмасс; Ознакомительная практика (1)) - da7182@mail.ru.

ЮраковаТ.Г. (Метрология, стандартизация и сертификация для ТВд) - tatjana.2006@mail.ru

 

Вниманию студентов групп АБд-31У,АБд-21В,АБд-41,   ФКд-31У,ФКд-51
16 октября состоится итоговое занятие по дисциплинам: «Теория экономического анализа», «Кредитный анализ» .Вам необходимо заранее сдать контрольные работы по этим дисциплинам Бендерской О.Б.,  которая проводит консультации по вторникам с 16:00 и четвергам с 14:00 в 503 УК.

 

24.09.10

Уважаемые выпускники групп 11ЭКд-41y, 11ФКд-41у, 11ТВд-41у, 11АБд-41у г.Александровск, Пермского края!

Работа представителей БГТУ в регионе будет осуществляться 9 и 10 октября 2010 г. Более подробная информация - у руководителя РИМЦ.

20.09.10

Уважаемые выпускники групп БЖд, Сд, ЭЛд г. Губаха, Пермского края!

Работа представителей БГТУ в регионе будет осуществляться 25 и 26 сентября 2010 г. Более подробная информация - у руководителя РИМЦ.

16.09.10

Вниманию студентов ФДОТ!
Преподаватель Шевченко  Мария Владимировна будет принимать задолженности       9 октября с 1000 в ауд.503 УК

Объявление для студентов групп      ПСд-21У, ПСд-21В, ПСд-41,     обучающихся в городе Белгороде.  
Преподаватель Алексеев С.В. проводит консультации  по дисциплине: «Процессы и аппараты технологии строительных изделий»
по средам с 1200   в ауд. 212 ЛК

10.09.10

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

График проведения обзорных лекций!

Кафедра БУиА

27 сентября 2010г.

16:00 час.- Ковалева Т.Н. - УК - 508; 17:50 час. - Кравченко Л.Н. - УК - 508

28 сентября 2010г.

16:00 час.- Атабиева Е.Л. - УК - 508; 17:50 час. - Счастливенко Е.В. - УК - 508

29 сентября 2010г.

16:00 час.- Арская Е.В. - УК - 508; 17:50 час. - Бендерская О.Б. - УК - 508

 

Графики государтвенных междисциплинарных экзаменов

С 14:00 Кафедра БуиА УК - 506

Валуйки, Ивня, Строитель - 04.10.10

Шебекино, Губкин - 05.10.10

Бирюч, Старый Оскол- 06.10.10

Белгород, Мин. Воды - 07.10.10 с 16-00

10.09.10

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП   Сд-31В, Сд-41!

Занятия по дисциплине:   «Конструкции из дерева и пластмасс»  (преподаватель Малыхина В.С.) переносятся с 18 сентября на 2 октября. Следите за расписанием.

09.09.10

Уважаемые выпускники специальности 080105 (группы ФКд)

16 сентября 2010 года в 12-00 в аудитории УК 309 состоится общее собрание с выпускниками для подготовки к государственному междисциплинарному экзамену. 22 сентября 2010 года в 10-00 в аудитории УК 309 состоится государственный междисциплинарный экзамен.

31.08.10

Выпускники специальности 270101 - Механическое оборудование и технологические комплексы! Государственный междисциплинарный экзамен состоится 3 сентября в 8-00 в ГК 008.

22.07.10

Успешно продолжается набор абитуриентов 2010 года на факультет дистанционных образовательных технологий. На текущий момент времени уже прошли вступительные экзамены и рекомендованы к зачислению в ВУЗ более 200 человек.

Дистанционное обучение предложено по широкому спектру специальностей - экономоческого, технического и строительного профиля, что позволяет практически каждому абитуриенту определиться с выбором современной, востребованной профессии.

Набор на факультет дистанционных образовательных технологий будут продолжаться до декабря 2010 года.

8.07.10

ВНИМАНИЕ!
ВЫПУСКНИКИ 2010 УЧ. ГОДА,

График государственных экзаменов и защит выпускных квалификационных работ 2010 учебного года, утвержденный ректором:


Специальность
Группы

Государственный (междисциплинарный) экзамен

080105 (ФКд)

 20.09.2010 – 25.09.2010

080109 (АБд)

 04.10.2010 – 11.10.2010

080502 (ЭКд)

 27.09.2010 – 03.10.2010

190702 (БДд)

 06.09.2010 - 10.09.2010

270109 (ТВд)

 06.09.2010 – 08.09.2010

280102 (БЖд)

 06.09.2010

080102 (МЭд)

 7.10.2010

270101 (Мод)

 04.09.2010

270106 (ПСд)

 10.09.2010

270102 (Сд)

 15.09.2010 – 17.09.2010

140211 (ЭЛд)

 07.09.2010 – 08.09.2010

240304 (ХТ)

 10.09.2010

КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТ БУДУТ УТОЧНЕНЫ КАФЕДРАМИ, СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!

 

5.07.10

Вниманию студентов ФДОТ!

Преподаватель Потапенко Анатолий Николаевич принимает студентов с понедельника по пятницу с 11:00до 14:00 в ауд.222МК

 

11.06.10

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ГРУПП АБд-21У, АБд-21В, АБд-31!
Занятия по дисциплине: «Финансовый менеджмент» (преподаватель Веретенникова И.И.)
 переносятся с 19 июня на 3 июля.

 

25.05.10

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ РИМЦ г. Петропавловска-Камчатского и Пермского Края!!!

В срок до 1 июля вам необходимо погасить академические задолженности по дисциплинам в системе интернет-тестирования на сайте http://dist.bstu.ru/ По вопросам технической поддержки, доступа к интернет-тестированию и получения логинов и паролей обращаться к Шевченко Светлане Станиславовне: тел (4722) 30-99-04 или по адресу электронной почты odo@intbel.ru.

24.05.10

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ФДОТ!!!

Гриненко Г.П. проводит консультации для всех студентов каждый день с 8:00 до 14:00 (кроме понедельника,субботы и воскресенья) в 513 УК.

20.05.10

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ФДОТ!!!

22 мая занятия у преподавателя Галкина Л.Г. с 14:30 переносятся  на 15:30.

СВЕДЕНИЯ ПО срокам защит 3,5 2010

7.05.10

Вниманию студентов ФДОТ!
22 мая занятия у Столяровой В.А. (кафедра МВД) переносятся на июнь. Следите за расписанием.

Столярова В.А. проводит консультации для студентов по вторникам с 1200 до 1400 на кафедре МВД (513 УК)

19.04.10

Объявление для студентов групп АБд-11В, АБд-11У, АБд-21, МКд-11В, МКд-11У, МКд-21, МЭд-21В, МЭд-31,ФКд-31,ФКд-21В,ЭКд-11,ЭКд-11В,ЭКд-11У,ЭКд-21В,ЭКд-21У,    ЭКд-31,ЭКд-31(01)В,ЭКд-31У,ЭКд-51(01),ЭКд-51(05), обучающихся в городе Белгороде.  
Преподаватель Кузнецова И.А. проводит консультации  по дисциплинам: Ознакомительная практика (1); Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях промышленности строительных материалов; Экономика организаций (предприятий); Экономика предприятия; Экономическая практика (2)                                по понедельникам и четвергам с 1420 до 1600 в ауд. 212-213 УК

 

Объявление для студентов-выпускников ФТОД (всех регионов)!
Студенты-выпускники (6 лет обучения и сокращенная программа обучения – 4 года) должны закрыть теоретический курс обучения (все зачеты, экзамены, курсовые работы и проекты согласно учебных графиков) до 15 мая 2010 года В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

 

5.04.10

1. Занятия по дисциплинам: «Техническая термодинамика», «Тепломассообмен», «Строительная теплофизика», «Патентоведение»
с преподавателем Семиненко А.С. переносятся на май.

2. Занятия по дисциплинам: «Вариационные принципы механики», «Строительная механика» , «Сопротивление материалов» с преподавателем  Клюевым С.В. переносятся на май.

 

19.03.10

Преподаватель Авилова М.Г. будет принимать задолженности по дисциплине Бух. учет 3.04.10

11.03.10

Студенты групп Сд-31В, 4Сд-31В, 8Сд-31В
специальности 270102 (промышленное и гражданское строительство)
дополнительно информируем вас, о том что для успешного выполнения квалификационной работы в срок до 14 марта 2010г. вам необходимо:

 

  1. Сообщить А.Н. Луценко по адресу LANRUS-31@yandex.ru свой электронный адрес для оперативного доведения информации.
  1. Выбрать тему выпускной квалификационной работы и согласовать ее с руководителем от кафедры промышленного и гражданского строительства, (главный корпус аудитория 136). Список преподавателей прилагается.

 

  1. Написать заявление на утверждение темы и завизировать у руководителя и ответственного за дипломное проектирование Пириева Ю.С.
  1. Утвердить тему у заведующего кафедрой Солодова Н.В.

 

  1. По окончанию преддипломной практики, подготовить и предоставить руководителю отчет о практике.
  1. Выбрать день сдачи государственного экзамена (время работы ГЭК №1 17,18,19,22,23,24,25 марта с 9.00 часов, аудитория 027 главного корпуса).

6а. Сдать государственный экзамен на положительную оценку.

  1. Выполнять дипломное проектирование в соответствии с графиком учебного процесса студентов ФДОТ.

 

Списочный состав преподавателей кафедры ПГС, привлекаемых к руководству дипломным проектированием по форме заочного обучения с применением дистанционных технологий и количество дипломников:
1.Солодов Н.В.-3чел.
2. Смоляго Г.А. -3 чел.
3.Донченко О.М.-3 чел.
4.Кочерженко В.В.-3 чел.
5.Дронов В.И. -2 чел.
6.Соколов А.А.-2 чел.
7.Жданов А.Е.-2 чел.
8.Малыхина В.С -2. чел.
9.Шабан Х.А.- 2 чел.
10.Литовкин Н.И. -2 чел.
11.Пириев Ю.С.-3 чел.
12.Крючков А.А. -3 чел.
13.Долженко А.В. -2 чел.
14.Решетняк А.В. -2 чел.
15.Белоусов А.П. -2 чел.
16.Луценко А.Н. -2 чел.

 

17.02.10

Внимание!

Прием задолженностей по дисциплинам "Менеджмент", "Мировая экономика", "Антикризисное управление" для студентов очной, заочной и дистанционной форм обучения, экзаменатор-к.э.н., доцент Шаповалов А.А., состоится
20 февраля (суббота) 2010г. в 10:00, сбор около кафедры менеджмента и ВЭД (ук 513). Должникам обязательно при себе иметь хвостовку.

 

12.02.10

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение высшего
профессионального образования
«БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ им. В.Г.Шухова»

 

П Р И К А З

«­­­­­­­­___» _____________2010  г.          г. Белгород                               №____________

 

«О студенческом контингенте»

 

            В связи с несоблюдением условий договора на оказание платных образовательных услуг (раздел 5 договора)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Студентов факультета дистанционных образовательных технологий, получающих второе высшее образование, не выполнивших теоретический курс обучения по специальностям, оставить на повторное обучение на 3 курс 2010 учебного года:

  ГРУППА АБд-41В

  ГРУППА АБд-42В

Зоткин А.В.

Пичугина Н.С.

Липко В.Ю.

Сополева И.В.

Лупашин М.В.

Строй Т.В.

Ковалева Е.Э.

Уварова Е.А.

Кизилова Н.И.

Фролова Ю.С.

Трофимова Н.А.

Юшинова С.А.

Незнамова А.Н.

  ГРУППА 1АБд-41В

ГРУППА ТВд-41В

Винюкова Л.А.

Янэва Ю.Э.

Есипов Д.С.

Звягин Р.И.

Кузьминов А.Ю.

ГРУППА БЖд-41В

Моргачева Е.В.

Черепченко О.Н.

Модлина Т.А.

ГРУППА ЭЛд-41В

Помельникова М.Ю.

Бусоедов П.Ю.

Скоморохова Н.В.

Курбатов С.Н.

Чепурных А.А.

Малыхин Е.М.

Штоколов Д.В.

Никитин А.Е.

  ГРУППА 6ТВд-41В

Пигунова И.А.

Коновалов Д.Ю.

Трещева Л.С.

Черемисинова М.А.

Широбоков И.В.

Бобрышев Д.А.

Наумова Т.А.

  ГРУППА 6ЭЛд-341В

 

Петров А.Ю.

  ГРУППА ФКд-41В   

  ГРУППА ФКд-42В

Васильцова М.С.

Марутина О.Н.

Воронков В.А.

Мирошников Е.В.

Войтова Е.В.

Мирошников В.В.

Головина Е.А.

Погорелова Н.С.

Дука И.М.

Смирнова А.А.

Илюхин А.В.

Стародубцев Р.Б.

Кожевников Н.В.

Тарасов В.Г.

Шатная Н.С.

Тихомиров А.В.

Ломова О.А.

Бинюкова М.С.

Дводненко И.В.

Михнева И.И,

  ГРУППА ЭКд-41В

Ляшов Е.И.

Булгаков Д.В.

Камышникова Н.А.

Востриков А.В.

  ГРУППА ЭКд-42В

Виноградов А.С.

Досманова О.А.

Пономарев Д.В.

Кузнецов И.О.

Шпилько А.С.

Лукьянченко Ю.В.

Шейченко А.В.

Малыхин Е.Н.

Юрченко А.А.

Морозова Е.Н.

Поваляев Н.В.

Мурыгин В.В,

  ГРУППА Сд-41В

Прохорова Е.В.

Горбатюк О.Н.

Савченко Ю.В.

Жеббар Мухаммед

Супрун Ю.А.

Рутенко О.Н.

Таратин А.М.

Хромых Ю.А.

Хмеленко В.И.

  ГРУППА 1ФКд-41В

Чеботарев М.В.

Боровенский И.Н.

Чуйченко А.И.

Красильникова Ю.А.

Зубаков А.П.

Меркулов А.Г.

Гузиева А.А.

  ГРУППА 4Сд-41В

Бережная В.Л.

Арефьев Е.В.

  ГРУППА 5ФКд-41В

  ГРУППА 6ФКд-41В

Богомаз Е.В.

Каракулин Д.В.

Вовненко Н.В.

Михеев А.И.

Мироненко Т.А.

  ГРУППА 1ЭКд-41В

Мяделец Е.С.

Антоненко В.В.

  ГРУППА 6ЭКд-41В

Кириллов Е.А.

Пашкова Г.В.

Лисютин А.С.

  ГРУППА 14Сд-41В

Щербинина Е.В.

Кучмиев Д.А,

Ветров Е.В.

Ползунова Е.А.

  ГРУППА 5АБд-41В

Трапезникова О.Н.

Евдокимова А.В.

  ГРУППА 5ТВд-41В

Крушницкая С.И.

Васильева Н.А.

Переездчиков И.Е.

 

 

РЕКТОР                                                                      А.М. ГРИДЧИН

 

01.02.10

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
им. В.Г. Шухова»

Проект    ПРИКАЗа

 

«____»  ___________2010г.                                    г. Белгород                                       №  _______

 

 

                                               «О студенческом контингенте»

 

            Нижеперечисленных студентов Факультета дистанционных образовательных технологий отчислить из числа студентов, как утративших правовую связь с вузом и списать имеющиеся задолженности в связи с неоказанием им образовательных услуг:


п/п

Группа

Ф.И.О. студента

  1.  

11БЖд-41У

Рябенко Е.Г.

  1.  

11АБд-31У

Барсуков А.А.

  1.  

11БДд-31У

Токарев А.В.

  1.  

11БДд-41У

Чудов В.А.

  1.  

11Сд-31

Мальцев С.Н.

  1.  

11Сд-31У

Курлин Г.А.

  1.  

11Сд-41У

Золотарев Е.Г.

  1.  

11ПЭд-31У

Ратникова А.С.

  1.  

11ТВд-31

Родыгин Е.С.

  1.  

11ТВд-31

Родыгина Г.В.

  1.  

11ФКд-41

Меркулова М.М.

  1.  

11ЭКд-31

Махова Ю.Л.

  1.  

11ЭКд-41У

Гец Н.В.

  1.  

11ЭЛд-31У

Соколов А.В.

  1.  

11ЭЛд-31У

Таратынов Д.В.

 

 

РЕКТОР

д.т.н., профессор                                                                          А.М. ГРИДЧИН

 

 

01.02.10

Внимание!

Прием задолженностей по дисциплинам "Менеджмент", "Мировая экономика", "Антикризисное управление" для студентов очной, заочной и дистанционной форм обучения, экзаменатор-к.э.н., доцент Шаповалов А.А., состоится
6 февраля (суббота) 2010г. в 9:00

Сбор около кафедры менеждмента и ВЭД (УК 513)

20.01.10

Распределение дипломников ДО (второе высшее)

                                   ФКд-41 В                  Белгород


№ п/п

ФИО студента

Руководитель

 1.

Астанков Александр Вячеславович

Бухонова С.М.

 2.

Бельчикова Татьяна Александровна

Бухонова С.М.

 3.

Васильцова Марина Сергеевна

Молчанова В.А.

 4.

Воронков Вадим Анатольевич

Максимчук Е.В.

 5.

Войтович Елена Валерьевна

Бухонова С.М.

 6.

Галай Елена Александровна

Бухонова С.М.

 7.

Головина Елена Александровна

Молчанова В.А.

 8.

Дука Игорь Михайлович

Максимчук Е.В.

 9.

Доронин Андрей Сергеевич

Суворова А.А.

10.

Игнатенко Евгений Александрович

Бухонова С.М.

11.

Илюхин Алексей Владимирович

Бухонова С.М.

12.

Карасов Дмитрий Владимирович

Трунова Е.В.

13.

Костоглодова Елена Юрьевна

Ремизова И.Н.

14.

Коваль Ольга Николаевна

Максимчук Е.В.

15.

Кобзева Юлия Александровна

Лычева И.М.

16.

Конищева Наталья Владимировна

Молчанова В.А.

17.

Кожевников Николай Викторович

Молчанова В.А.

18.

Крахмаль Людмила Васильевна

Трунова Е.В.

19.

Шатная Наталья Сергеевна

Насибова Э.И.

20.

Ломова Ольга Алексеевна

Лычева И.М.

21.

Мамонова Марина Ивановна

Молчанова В.А.

22.

Дводненко Игорь Владимирович

Молчанова В.А.

23.

Лисицына Светлана Витальевна

Бухонова С.М.

24.

Ижикова Александра Владимировна

Молчанова В.А.

ФКд-42 В                  Белгород


1.

Марченко Максим Владимирович

Суворова А.А.

 2.

Марутина Ольга Николаевна

Лычева И.М.

 3.

Мирошников Евгений Владимирович

Трунова Е.В.

 4.

Мирошников Валерий Валерьевич

Трунова Е.В.

 5.

Погорелова Надежда Семеновна

Молчанова В.А.

 6.

Смирнова Анна Алексеевна

Молчанова В.А.

 7.

Стародубцев Роман Борисович

Бухонова С.М.

 8.

Тарасов Виталий Геннадьевич

Лычева И.М.

 9.

Тихомиров Алексей Владимирович

Молчанова В.А.

10.

Малыхина Надежда Сергеевна

Ремизова И.Н.

11.

Федченко Инна Викторовна

Трунова Е.В.

12.

Хованов Сергей Сергеевич

Максимчук Е.В.

13.

Хованова Екатерина Владимировна

Максимчук Е.В.

14.

Чеботаева Елена Сергеевна

Молчанова В.А.

15.

Черкасов Владимир Сергеевич

Молчанова В.А.

16.

Бинюкова Мария Сергеевна

Ремизова И.Н.

17.

Шевчук Наталья Владимировна

Лычева И.М.

18.

Михнева Ирина Ивановна

Ремизова И.Н.

19.

Шульгин Григорий Геннадьевич

Бухонова С.М.

20.

Заикин Александр Иванович

Максимчук Е.В.

21.

Ляшов Евгений Иванович

Ремизова И.Н.

22.

Камышникова Наталья Александровна

Бухонова С.М.

 

1ФКд-41 В                Губкин


1.

Баженова Светлана Николаевна

Максимчук Е.В.

 2.

Боровенский Игорь Николаевич

Ремизова И.Н.

 3.

Гарбузов Виталий Анатольевич

Максимчук Е.В.

 4.

Голдобина Инна Ивановна

Ремизова И.Н.

 5.

Демина Екатерина Ивановна

Лычева И.М.

 6.

Курчина Ольга Николаевна

Ремизова И.Н.

 7.

Кривошеева Алена Андреевна

Лычева И.М.

 8.

Красильникова Юлия Анатольевна

Ремизова И.Н.

 9.

Меркулов Алексей Григорьевич

Лычева И.М.

10.

Ушакова Наталья Николаевна

Максимчук Е.В.

11.

Широкопетлева Оксана Александровна

Максимчук Е.В.

12.

Чеботарева Елена Николаевна

Лычева И.М.

13.

Артеменко Наталья Николаевна

Насибова Э.И.

3 ФКд-41 В               Валуйки


1.

Мотина Жанна Владимировна

Насибова Э.И.

 2.

Никулина Екатерина Сергеевна

Бухонова С.М.

 3.

Сазонова Татьяна Михайловна

Максимчук Е.В.

 4.

Жердева Наталья Викторовна

Ремизова И.Н.

4ФКд-41 В                Строитель


1.

Резников Эдуард Викторович

Лычева И.М.

6ФКд-41 В                Старый Оскол


1.

Иванова Ольга Ивановна

Лычева И.М.

 2.

Рудакова Светлана Валериевна

Лычева И.М.

 3.

Астапова Ирина Юрьевна

Насибова Э.И.

 4.

Бондаренко Юлия Федоровна

Насибова Э.И.

 5.

Каракулин Дмитрий Викторович

Бухонова С.М.

 6.

Михеев Алексей Игоревич

Ремизова И.Н.

 7.

Ракитина Светлана Васильевна

Максимчук Е.В.

 8.

Серых Ирина Васильевна

Ремизова И.Н.

 9.

Котляров Александр Викторович

Бухонова С.М.

ИНФОРМАЦИЯ


для студентов-дипломников 4-го курса
дистанционного обучения
(второе высшее)

Темы дипломных работ необходимо согласовать
с руководителем и представить заявление для утверждения до 18 февраля 2010 года в УК 314 Лобода Елене Николаевне.

Отчеты о преддипломной практике необходимо представить руководителю дипломной работы
до 19 апреля 2010 года.

Информационное собрание и обзорные лекции для подготовки к междисциплинарному государственному экзамену планируется провести в сроки с 14.04.2010 по 18.04.2010 года.

Сроки проведения государственного междисциплинарного экзамена
с 20.04.2010 по 24.04.2010 года.

 

11.01.10

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ФДОТ!!!
Занятия на факультете для студентов, обучающихся в г.Белгороде, начнутся в  феврале 2010года.
Выезд в регионы преподавателей  возобновится с февраля.
Следите за расписанием на доске объявлений и на сайте.

 

22.12.09

Вниманию студентов!
Преподаватель Шевченко М.В. принимает задолженности  26 декабря в 10:00, аудитория 503 УК.

18.12.09

Вниманию студентов!

Преподаватель Сомина И.В. (кафедра СУ) принимает задолженности каждый понедельник, начиная с 11 января в аудитории 402 УК с 10:30 до 12:30

 

16.12.09

Вниманию студентов!

Преподаватель Свергузова Ж.А. (кафедра ПЭ) принимает задолженности по вторникам,

средам и четвергам в аудитории 424 ЛК с 11:00

08.12.09

Уважаемые студенты Пермского края!

1. Для получения справок – вызовов, студенческих справок и другой документации Вы можете отправить запрос в деканат по электронной почте: inbox@intbel.ru или по тел (4722) 30-99-04 с обязательным указанием обратного адреса, при необходимости № факса с кодом Вашего региона. Вам будет выслан документ почтой.

2. Дополнительное соглашение к договору на оказание платных образовательных услуг возможно скачать в виде файла в разделе нашего сайта \ студенту \ приказы и документы, распечатать , заполнить, заверить личной подписью и выслать на адрес университета с указанием адреса отправителя.

3. Сдать изученные дисциплины учебных графиков за текущий и предыдущие курсы возможно посредством Интернет тестирования. Данный ресурс расположен по адресу http://dist.bstu.ru/. Для работы в системе необходима авторизация, для этого отправьте запрос на наш электронный адрес inbox@intbel.ru с обязательным указанием № договора, ФИО, специальности и региона обучения.

 

07.10.09

Вниманию студентов!
Преподаватель Шаповалов А.А. (кафедра МВД) принимает задолженности  26 декабря в 09:00, аудитория 513 УК.

Вниманию студентов!
Преподаватель Тупикин П.Н. (кафедра БУиА) принимает экзамен по дисциплине «Контроль и ревизия» у гр.АБд-31У и задолженности  26 декабря с 09:00, аудитория 503 УК.

Вниманию студентов ФДОТ!
Преподаватель Чеченина И.В будет принимать задолженности по дисциплине «Экономика систем ТГВ» 12 декабря в 12:00 на каф.ЭУН, ауд.602-603 ГК  

02.12.09

Вниманию студентов!
Преподаватель Шевченко Мария Владимировна (кафедра БУиА) принимает задолженности 19 декабря в 11:00, аудитория 503 УК.

17.11.09

Уважаемые студенты регионов РФ!
С 20 ноября по 30 декабря 2009г. открыт доступ к Интернет системе тестирования знаний. http://dist.bstu.ru/

Вам предоставлена возможность сдать изученные дисциплины (курсы), информация о результатах проверки ваших знаний автоматически попадет в деканат факультета дистанционных образовательных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова и будет квалифицирована преподавателями кафедр вуза как сдача промежуточной аттестации.

Для работы в системе необходима обязательная регистрация, для этого отправьте запрос на наш электронный адрес inbox@intbel.ru с обязательным указанием № договора, ФИО, группы, специальности и региона обучения.

16.11.09

Вниманию студентов
групп Сд-21У,Сд-21В,Сд-31!
Зачет по дисциплине «Строительная физика» состоится 21 ноября 2009г. в 1000, ауд.530 ГК.

Вниманию студентов групп
ФКд-31У;ФКд-32В;МЭд-31В,ФКд-51! Прием экзамена по дисциплине: «Основы аудита»
 (преподаватель Арская Е.В.) состоится в 1330, аудитория 502 УК.

Вниманию студентов!
Преподаватель Шевченко Мария Владимировна (кафедра БУиА) принимает задолженности 28 ноября в 11??, аудитория 503 УК.

Вниманию студентов!
Преподаватель Шаповалов Александр Анатольевич (кафедра МВД) принимает задолженности 31 октября и 28 ноября в 10.00, аудитория 513 УК.

Вниманию студентов!
Прием зачетов и экзаменов у преподавателя
Божкова Юрия Николаевича (кафедра МВД) с 31 октября переносится на 28 ноября. Следите за расписанием.

Вниманию студентов ФКд-31В,ФКд-32В!
Экзамен по предмету «Кредитная политика и кредитные риски» состоится 28 ноября. Убедительная просьба следить за расписанием.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ФДОТ!
Преподаватель Чижов С.Ф. будет принимать задолженности по дисциплинам:  «Управление проектами»,  Организация предпринимательской деятельности»  по вторникам с 8:15 до 19:00  в ауд.403 УК или 406 УК.

Преподаватель Авилова М.Г. будет принимать задолженности по понедельникам с 17:40 до 18:40 в ауд.503 УК.

Преподаватель Бендерская О.Б. проводит консультации и принимает задолженности по вторникам

с 17:45 до 18:45  в ауд.503 УК.

СТУДЕНТАМ ФДОТ необходимо сдать курсовые работы по дисциплине «К.Э.А.Х.Д.» до 19 сентября 2009г.

Преподаватель Шевченко М.В. будет принимать задолженности:26 сентября в 11:00,

ауд.503 УК. 24 октября в 11:00, ауд.503 УК

 

29.07.09.

Внимание! Опубликован новый проект приказа об отчислении студентов, имеющих финансовые задолженности по РИМЦ г.Губкин(прикрепленный файл)

22.07.09.

Внимание! Опубликован новый проект приказа об отчислении студентов, имеющих финансовые задолженности по РИМЦ г.Кизел и г.Старый Оскол(прикрепленный файл)

8.07.09.

Опубликован приказ об отчислении студентов, невыполняющих условия договора на оказание платных образовательных услуг и утративших связь с вузом.(прикрепленный файл)

16.06.09.

Вниманию студентов!

Преподаватель Шаповалов А.А. принимает задолженности 27июня (суббота) в 12-00, каб. 513 Ук

Экзамен по дисциплине "Социология" переносится на 11 июля 2009г. с 10-00 ауд. А2

19.05.09.

Вниманию студентов!

Занятия по дисциплине "Планирование на предприятии" будет дополнительно организовано в сентябре-октябре 2009г. Следите за объявлениями.

13.05.09.

Вниманию студентов!

Преподаватель Чижов С.Ф. принимает задолженности по дисциплине "Организация предпринимательской деятельности" у групп ЭКд-31у, ЭКд-31(01)в, ЭКд-32(05)в, ЭКд-51 и "Управление проектами" у гр. ЭКд-31(01)в. 16 мая (суббота) с 9-00 в ауд. 212 УК

17.04.09.

Внимание! Опубликован проект приказа об отчислении студентов,имеющих финансовые задолженности.(прикрепленный файл)

14.04.09.

Внимание всем студентам, прошедшим защиту выпускной квалификационной работы!
СРОЧНО погасить задолженность по оплате за обучение! Условиями получения документа о высшем профессиональном образовании являются:

  1. Погашение задолженности по оплате за обучение (сведения о задолженностях можно получить в деканате или в планово-финансовом управлении);
  2. Наличие справки из студенческого отдела кадров (справка выдается в студенческом отделе кадров при предоставлении обходного листа и студенческого билета);
  3. Наличие оплаты бланка диплома (оплата производится в деканате по ведомости).

 

10.04.09.

1.В разделе ""Выпускнику" обновились сроки сдачи ГЭК, ГАК.

2.В разделе "Выпускнику" для кафедры ФМ появилось расписание обзорных лекций.

3.04.09.

Вниманию студентов групп

ТВд-21У,ТВд-21В,ТВд-31

Занятия по дисциплине «Архитектура» переносятся на май в связи с болезнью преподавателя.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В связи с болезнью преподавателя по дисциплине «Электрический привод» для студентов групп

ЭЛд-21У, ЭЛд-21В с 4 апреля переносятся на 11.04.09. Занятия состоятся в ауд.223МК в 13 часов 30 минут.

24.03.09.

Вниманию студентов групп:

ЭКд-31В(01); ЭКд-32В(05); ЭКд-31у; ЭКд-51; ФКд-31В; ФКд-32В; ФКд-31у; МЭд-31В; ФКд-51; МЭд-51

Преподаватель Шевченко М.В. (кафедра БУиА) принимает задолженности и курсовые работы по дисциплинам: "Экономический анализ", "Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия" 25 апреля в 12-00, аудитория 503 УК.

 

13.03.09.

Сдача экзаменов и курсовых по дисциплинам
«Менеджмент», «Мировая экономика»,
«Антикризисное управление»
преп. Шаповалов А.А.
состоится  20  марта  (пятница)  2009г.  в  14.00

сбор около кафедры менеджмента и ВЭД (УК 513). Должникам
при себе обязательно иметь направление на повторную пересдачу дисциплины.

 

18.02.09.

  • ИНФОРМАЦИЯ
  • для студентов-дипломников 4-го курса
    каф. БУиА дистанционного обучения (второе высшее и сокращенное образование)

    График приема отчетов по преддипломной практике студентов (группы АБд-41у)

    9 апреля (четверг) –                   13.00 (А 7)

    10 апреля (пятница)      –          11.00 (УК 208)

  • График проведения обзорных лекций для студентов-ускоренников (группы АБд-41у)

    9 апреля (четверг) –                   14.00 (А 7)

    10 апреля (пятница)      –          12.00 (УК 208)

    График проведения гос. экзамена у   студентов-ускоренников (группы АБд-41у)

     13, 14, 15 апреля (понедельник – среда) – 12.00 (УК 506)
    16,17,18 апреля (четверг-суббота) – Новороссийск

    График проведения защит  у  студентов второго высшего обучения (группы АБд-41В)

    6,7,8,9 апреля (понедельник-четверг) – 12.00 (УК 506)

     

    До 6 апреля 2009 года всем дипломникам-ускоренникам необходимо защитить отчеты о преддипломной практике своим руководителям дипломной работы (сроки преддипломной практики: 26.01.2009 – 05.04.2009).

 

30.01.09

  • Вниманию первокурсников! Студенческие группы формируются при контингенте пять и более человек по одной специальности. В иных случаях студенты обучаются по индивидуальному графику, который можно получить в деканате или у руководителей РИМЦ.

28.01.09.

  • Работа представителей ФДОТ БГТУ в г. Воркута состоится 2 и 3 го февраля 2009г. Воркутинский горно - экономический колледж.
  • Работа представителей ФДОТ БГТУ в г. Кизел (Пермский край) состоится 6 и 7 го февраля 2009г. Кизеловский горный техникум. Информационное собрание студентов ФДОТ состоится в КГТ 07.02.09г. в 13-00.

11.01.09.

  • для студентов-дипломников 4-го курса
    каф. ЭОП, СУ
    дистанционного обучения (второе высшее)

     

  • ВНИМАНИЕ!
    ВЫПУСКНИКИ 2008-09 УЧ. ГОДА,
    ПОЛУЧАЮЩИЕ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

    График государственных экзаменов и защит ВКР (утвержденный ректором и согласованный на выпускающих кафедрах):

    080105: защита отчетов по преддипломной практике до 18 января
    сдача гос.экзамена с 19 января по 1 февраля
    защита ВКР с 30 марта по 12 апреля
    080109: защита отчетов по преддипломной практике до 1 февраля
    сдача гос.экзамена со 2 по 15 февраля
    защита ВКР с 6 по 19 апреля
    080102: защита отчетов по преддипломной практике до 18 января
    сдача гос.экзамена с 19 января по 1 февраля
    защита ВКР с 30 марта по 12 апреля
    080502: защита отчетов по преддипломной практике до 18 января
    сдача гос.экзамена с 19 января по 1 февраля
    защита ВКР с 13 по 26 апреля
    190702: защита отчетов по преддипломной практике до 14 декабря
    сдача гос.экзамена с 15 по 28 декабря
    защита ВКР с 6 по 19 апреля
    270109: защита отчетов по преддипломной практике до 14 декабря
    сдача гос.экзамена с 15 по 28 декабря
    защита ВКР с 23 марта по 5 апреля
    280102: защита отчетов по преддипломной практике до 14 декабря
    сдача гос.экзамена с 15 по 28 декабря
    защита ВКР с 30 марта по 12 апреля

    КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТ БУДУТ УТОЧНЕНЫ КАФЕДРАМИ, СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!

  • Библиотека БГТУ продолжает выдачу учебно - методических комплексов, обращайтесь в отдел "Абонемент" В регионах за выдачу литературы отвечают руководители опорных пунктов дистанционного обучения.


    Всем студентам дистанционного обучения присваиваются логин и пароль для авторизации в разделе "Студенту".
    Для регистрации обращайтесь к методисту по информационному обеспечению . Тел. (4722) 30-99-01 или по ICQ 441-595-641

  • Файлы с графиками учебного процесса имеют вложения для первого и второго курсов. Обращайте внимание на название листов электронной книги Excel в формате которой выполнены учебные графики.

    На сайте в разделе студенту/приказы и документы/ размещены шифры групп и порядок их обозначений

 
 
 
на главную
Дизайн сайта: © 2004-2014 ИДО БГТУ им. В.Г. Шухова